Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test расширяет линейку продуктов InfoVista

2test расширяет линейку продуктов InfoVista

08.08.2014

Уважаемые клиенты и Партнеры!

Компания 2test рада сообщить о расширении продуктовой линейки InfoVista!


Теперь на нашем сайте вы можете ознакомиться со следующими решениями:



Собирает информацию о мобильной сети из нескольких источников вне зависимости от используемого вендора и технологии.



Единая платформа для обеспечения производительности и оптимизации сетей, услуг и приложений на основе IP.


Мощное инновационное Web 2.0 приложение от компании InfoVista, которое обеспечивает легкий в использовании, гибкий и наглядный мониторинг производительности сетей и приложений.


Позволяет IT-компаниям заблаговременно выявлять и предотвращать сбои, негативно влияющие на качество оказываемых услуг (QoS) и удовлетворенность конечных пользователей на всех этапах работы приложения.


Ускоряет процесс планирования емкости и, благодаря многомерной аналитике, позволяет принимать более взвешенные решения относительно капитальных затрат.


Надежная платформа для управления производительностью приложений операторского класса.


Показывает удовлетворенность абонентов (QoE) работой приложения и позволяет IT компаниям отслеживать использование по любым параметрам, включая офис, регион, страну, программу, клиента, сервер или инфраструктуру.


Дает важную информацию, необходимую для обеспечения оптимизации прохождения трафика и принципов приоретизации и соответствия производительности услуг и приложений требованиям компании.



Используется для эффективного предоставления услуг, поддержки оптимального качества предоставляемых услуг (QoS) и удовлетворенности пользователей (QoE). Система помогает снижать капитальные (CAPEX ) и операционные (OPEX) издержки и совокупную стоимость владения (TCO).


Ориентированное на сервисы решение по управлению производительностью сети для обеспечения надежности функционирования и предоставления IP услуг.


Быстро адаптируется к постоянно меняющейся и обновляющейся инфраструктуре и помогает существенно сократить время развертывания новых систем, таких как HSPA+ или LTE.


Этот модуль расширения, подходящий для больших разнородных сетей, обеспечивает пользователей Alcatel-Lucent 5620 SAM продуманной системой управления производительностью сети, которая использует все возможности решения Alcatel-Lucent 5620 SAM.


О компании InfoVista

InfoVista - ведущий мировой поставщик программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи.

Решения InfoVista в области мониторинга и контроля производительности помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Платформа компании, отличающаяся непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции, используется 80% крупнейших операторов мира и многими глобальными компаниями. Решения InfoVista помогают им получить информацию, необходимую для повышения эффективности работы сети, обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей, трансформации и консолидации экосистем OSS/BSS, и при этом удержать общую стоимость владения на минимальном уровне.

Подробнее о компании InfoVista >>

Вверх
Задать вопрос специалисту