2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА
30.05.2016
Компания 2test приняла участие в VIII Международном бизнес-форуме «Wireless Russia Forum: 4G, 5G & Beyond – Эволюция сетей мобильной и фиксированной беспроводной связи. Эффективность использования национального радиочастотного ресурса», 26-27 мая 2016 года, организованном COMNEWS.
На бизнес-форуме эксперты 2test провели ряд важных встреч с клиентами и бизнес-партнерами, обсудили вопросы повышения качества услуг в сетях мобильной связи посредством решений компании.
В частности, 2test представил собственную разработку – систему интеллектуального мониторинга объектов ИТ-инфраструктуры, а также проконсультировал по новым продуктам от мировых лидеров отрасли: для мощной аналитики и оптимизации сетей, построения Wi-Fi, и другим решениям.
Wireless Russia Forum: 4G, 5G & Beyond традиционно посетили ведущие российские операторы связи, представители государственных органов, производители оборудования для сетей связи 4G и 5G, финансовые и инвестиционные организации. Были подняты актуальные для отрасли вопросы развертывания мобильных сетей LTE, LTE-A, 5G в России, новых возможностей и стратегий мобильных операторов, повышения эффективности предоставления услуг связи пользователям.
Узнайте больше о возможностях 3D разработки Wi-Fi сетей >>
Откройте новые технологии контроля качества работы сети >>
Мобильное решение для оптимизации беспроводных сетей >>
_________________________________________________________________________________
О компании 2test
2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.
Компания обеспечивает клиентов передовыми инструментами для контроля, анализа и оптимизации сетей мобильной и фиксированной связи, анализа качества предоставляемых услуг и управления пользовательским опытом (CEM).
Эффективная система логистики и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений, предоставляя техническую поддержку на всех стадиях.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Приглашаем на вебинар: Векторный генератор сигналов TSG4106 для разработки и тестирования мобильных сетей
2test с докладом на Форуме TELECOM NETWORKS Х.0 2015
2test на 13-й Международной выставке «НЕВА-2015»
Ждем Вас на вебинаре: Как убедиться в удовлетворенности клиентов вашей VoLTE сетью
Компания 2TEST приняла участие в V Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520»
ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ
Более 25 лет
успешной работы
Высококлассная
экспертиза
Выполнение работ
точно в срок
Комплексная
техподдержка