Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST на Wonderware Форум 4.0

2TEST на Wonderware Форум 4.0

13.10.2017

Компания 2TEST поучаствовала в Wonderware Форуме 4.0, который прошел 12 октября на территории Digital October (г. Москва). Мероприятие, посвященное теме развития промышленного интернета вещей, собрало более 250 пользователей и разработчиков АСУ ТП и представителей промышленной отрасли.

На Форуме представители компании 2TEST познакомились с последними цифровыми технологиями в области индустриального интернета вещей (IIoT), а также обсудили с партнерами и экспертами отрасли развитие отечественных программно-аппаратных продуктов для развития IIoT-сетей на базе промышленного Ethernet.

Среди обсуждаемых тем:

Российская платформа промышленного интернета вещей «ПрофиВижн» от компании 2TEST;

— Промышленные коммутаторы и датчики для создания сети покрытия промышленного интернета;

Контроллеры «ПрофиСеть», используемые в качестве узла связи для IIoT-сети;

— Интеллектуальные микрокоммутаторы, обладающие широким функционалом для создания инфраструктуры интернета вещей промышленного применения.


Более подробную информацию по решениям 2TEST российского производства уточняйте у специалистов компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.


О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.

Более 20 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: промышленное оборудование связи, системы мониторинга удаленных инфраструктурных объектов, IoT-системы, защищенные системы связи LTE и другое, выполняя сопутствующие интеграционные работы по внедрению, технической поддержке и последующему развитию поставляемых решений, обучению пользователей.

Нам доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, государственные организации и ведомства, операторы связи в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту