Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST обсудит вопросы повышения эффективности сетей связи на железных дорогах

2TEST обсудит вопросы повышения эффективности сетей связи на железных дорогах

27.02.2017

Компания 2TEST примет участие в круглом столе «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте. Эффективность. Безопасность. Инновационность», который пройдет 28 февраля 2017 года в Москве. Участники круглого стола рассмотрят широкий спектр вопросов, касающихся функционирования современных средств автоматики и телемеханики на железных дорогах и различные аспекты внедрения инноваций в этой сфере.

На мероприятии эксперты компании 2TEST планируют обсудить вопросы автоматизации и оптимизации промышленных сетей на объектах железнодорожной инфраструктуры, качества связи между поездами, а также мониторинга и обеспечения безопасности на железных дорогах РФ.

В частности запланированы встречи по поставкам линейки российского промышленного сетевого оборудования Профи собственного производства 2TEST, составляющих основу организации и модернизации современной информационно-коммуникационной инфраструктуры железнодорожного транспорта:

- Промышленных коммутаторов и маршрутизаторов ПрофиПлюс и ПрофиМодуль, обеспечивающих устойчивую связь на линиях большой протяжённости и отказоустойчивость в самых жестких условиях эксплуатации;

- Промышленных модемов ПрофиМедь, не имеющих аналогов на рынке;

- Системы удаленного мониторинга и управления технологическими объектами ПрофиСеть.

Представители 2TEST поделятся опытом модернизации сетей связи подвижного состава с наименьшими затратами без необходимости полной замены кабельной инфраструктуры для внедрения современных информационных сервисов (видеонаблюдения, устройств контроля и управления удаленными объектами).

В мероприятии примут участие представители центрального аппарата и профильных департаментов ОАО «РЖД», компании, поставляющие системы автоматики, телемеханики и сигнализации и другие эксперты отрасли.

Присоединяйтесь к 2TEST на круглом столе «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»! 



О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. Компания поставляет и внедряет высоконадежное промышленное сетевое оборудование для организации и модернизации промышленных сетей связи, устойчивое даже к самым тяжелым условиям эксплуатации. 
Используя собственные технологические разработки, а также продукты ведущих мировых производителей, 2TEST реализует проекты различной сложности на всей территории России и стран СНГ, решая задачи клиента в минимальные сроки.
Выбирая 2TEST, вы получаете: решение от проверенного поставщика, соответствующее всем российским и отраслевым стандартам, квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru


2TEST обсудит вопросы повышения эффективности сетей связи на железных дорогах
Вверх
Задать вопрос специалисту