Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST перевел ведение переговоров на новый уровень

2TEST перевел ведение переговоров на новый уровень

21.07.2017

В августе 2017 г. ведущие специалисты 2TEST прошли корпоративный тренинг по ведению переговоров, организованный компанией BROCA & WERNICKE. Бизнес-тренером выступил известный эксперт в области переговоров Станислав Мартынов.

Уникальная методика тренинга, разработанная профессором Г. Кеннеди, применяется и развивается по всему миру уже более 40 лет, зарекомендовав себя на практике как одна из самых эффективных. В основе лежит четырехэтапная модель ведения переговоров и фиолетовый принцип обусловленности при внесении предложений.

По итогам обучения команда 2TEST показала хорошие результаты, участники структурировали имеющийся опыт и изучили новые инструменты. Приобретенные знания уже отлично работают на практике. Как отмечают специалисты 2TEST, тренинг был полезен для заключения качественных сделок, в которых клиенты и партнеры довольны условиями контракта.

«Все мы любим, когда с нами пытаются договориться, а не продать. Не смотря на это, большинство организаций уделяет слишком мало внимания переговорному процессу. Мне очень приятно, что компания 2TEST развивает именно переговорные навыки, чтобы расти не в сравнении со своими конкурентами, а вместе со своими клиентами и партнерами», - комментирует Станислав Мартынов.


О тренере

Станислав Мартынов, владелец компании BROCA & WERNICKE, эксперт по переговорам с более чем 10-летним опытом в развитии бизнеса и ведения переговоров в России и за рубежом. Учился и работал в Великобритании и США.
Станислав единственный сертифицированный партнер Гэвина Кеннеди (автора бестселлеров «Договориться можно обо всем» и «Переговоры: полный курс») на территории России и СНГ. Обучает и консультирует топ-менеджеров и собственников бизнеса в области ИТ, финансов, строительства, энергетики, фармацевтики и др. А также, читает курс по переговорам для групп MBA и EMBA в РАНХиГС при Президенте РФ и МГИМО.
О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор контрольно-измерительных, телекоммуникационных и инфраструктурных технологий.
Более 20 лет компания 2TEST обеспечивает заказчиков аппаратными и программными решениями для повышения качества и ускорения выпуска радиоэлектронной аппаратуры, промышленной автоматизации, организации высокоскоростной и защищенной передачи данных, технологической модернизации и сокращения операционных издержек предприятия.
2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: системы мониторинга удаленных объектов, платформы Интернета вещей, интегрированные системы безопасности, промышленное коммутационное оборудование, LTE-системы связи, измерительные комплексы и автоматизированные системы тестирования радиоэлектроники и другое. Специалисты компании выполняют работы по внедрению, сервисному обслуживанию и последующему развитию поставляемых решений, обеспечивая заказчика технической поддержкой на весь период сотрудничества. Нам доверяют ведущие предприятия промышленности, радиоэлектронной отрасли, телекоммуникационной отрасли, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, государственные организации и ведомства в России и странах СНГ.
Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST перевел ведение переговоров на новый уровень
Вверх
Задать вопрос специалисту