Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST показал «боевую готовность» к внедрению новых технологий в силовые структуры РФ

2TEST показал «боевую готовность» к внедрению новых технологий в силовые структуры РФ

25.09.2017

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, приняла участие в межведомственной конференции и выставке «СПЕЦ-подвижная радиосвязь», 21 сентября 2017 г. в ФКУ НПО «СТиС» МВД России, гостями и участниками которой стали представители МВД России, Федеральной Службы Безопасности, МЧС России, Министерства обороны РФ, ФСКН России, Федеральной службы судебных приставов, ФСИН России и других ведомств.

В рамках выставки специалисты 2TEST представили вниманию посетителей ряд передовых решений отечественного производства, направленных на технологическое развитие российских силовых и правоохранительных структур:

LTE-системы спецсвязи, предназначенные для оперативного развертывания высокоскоростной беспроводной сети стандарта LTE на выделенной частоте широкого диапазона (от 400МГц до 4ГГц), в любых условиях и вне зависимости от покрытия сотовых операторов. Организованная LTE-сеть в защищенном режиме передает любые данные, включая сообщения, голос, видео, файлы, в реальном времени и на большие расстояния.

Спутниковые станции для установления защищенной спутниковой связи по технологии VSAT с развертыванием менее чем за 1 мин.

Защищенные смартфоны и терминальное LTE-оборудование — пыле-, грязе- и водонепроницаемые устройства с мощной аккумуляторной батареей, обеспечивающие высокоскоростную связь между пользователями и технологическими устройствами даже в самых экстремальных условиях.

Автоматизированную систему дистанционного мониторинга и управления объектами инфраструктуры «ПрофиДоступ», обеспечивающую контроль безопасности на заданной территории, управление микроклиматом, мониторинг технического состояния оборудования и систем.

Малогабаритный комплекс радиомониторинга производства компании 2TEST, решающий задачи поиска и определения местоположения незарегистрированных сигналов, демодуляции стандартов связи и определения параметров радиосигналов.

Измерительное и испытательное оборудование: осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов — для комплексного анализа параметров радиоэлектронных устройств.

Компания 2TEST благодарит всех гостей конференции «СПЕЦ-подвижная радиосвязь» за проявленный интерес к нашей продукции!


Для уточнения технических возможностей решений 2TEST задайте вопросы нашим экспертам: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.


О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений.

2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: высокоскоростные системы связи LTE, системы удаленного управления и мониторинга, системы интернета вещей (IoT), спутниковые станции, измерительные комплексы, инфраструктурные решения для объектов военного и гражданского назначения, обеспечивает разработку под индивидуальные требования заказчика, внедрение и последующее техническое обслуживание.

Отлаженные бизнес-процессы и более 20-летний технический опыт специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой степени сложности, качественно и в заданные сроки.

Свяжитесь с нами — мы подберем для Вас лучшее решение: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST показал «боевую готовность» к внедрению новых технологий в силовые структуры РФ
Вверх
Задать вопрос специалисту