Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST покажет новое решение «Имитатор базовой станции стандарта LTE» на NISummit 2018

2TEST покажет новое решение «Имитатор базовой станции стандарта LTE» на NISummit 2018

19.11.2018

Radisson Slavyanskaya.jpg

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор контрольно-измерительных решений, примет участие в ежегодном промышленном саммите NISummit 2018, который состоится 30 ноября 2018 г. в г.Москве.

В рамках программы запланировано 3 технических сессии, во время которых представители и партнеры компании National Instruments расскажут о новинках измерительного оборудования и поделятся опытом внедрения решений на российских предприятиях и в учебных заведениях.

На стенде компании 2TEST будет представлено решение «Имитатор базовой станции стандарта LTE» на базе промышленного ПК, USRP, портативных абонентских устройств и программного обеспечения Amarisoft.

Решение 2TEST предназначено для функциональных и эксплуатационных испытаний LTE eNodeB и базовой сети. Благодаря совместимости с 3GPP, оно позволяет имитировать сотни пользовательских рабочих мест в одном диапазоне. Встроенное программное обеспечение Amarisoft работает на компьютерах x86 под управлением ОС Linux, подходит для различных категорий пользовательских рабочих мест стандартов LTE, LTE-A, LTE-M и NB-IoT.

Ознакомиться подробнее с функциональными и прикладными возможностями программного обеспечения Amarisoft для имитации LTE >>



О компании 2TEST

2TEST – российский производитель, поставщик и интегратор контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, с более 25 летним стажем работы.

Компания 2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: контрольно-измерительные комплексы и испытательное оборудование, IoT-системы, решения LTE, системы мониторинга и безопасности удаленных объектов — выполняя внедрение, техническое обслуживание и последующее развитие поставляемых решений.

2TEST доверяют ведущие промышленные предприятия, государственные организации, компании топливно-энергетического и транспортного комплекса России. 

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту