Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST представит новые IoT-разработки российского производства на нефтегазовом саммите «Интеллектуальное месторождение»

2TEST представит новые IoT-разработки российского производства на нефтегазовом саммите «Интеллектуальное месторождение»

14.06.2017

Компания 2TEST в лице Директора по развитию бизнеса Виктора Алёшина и Руководителя отдела продаж промышленных решений Алексея Ильяшенко примет участие в российском нефтегазовом саммите «Интеллектуальное месторождение», который состоится 16 июня 2017 г. в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински».

Основной целью данного мероприятия станет укрепление взаимоотношений между представителями таких глобальных отраслей как нефтедобыча и информационные технологии. В рамках саммита планируется освещение новейших тенденций в сфере «интеллектуализации» объектов нефтегазовой отрасли и технологических решений от ведущих российских поставщиков.

На саммите представители 2TEST планируют обсудить ключевые моменты по развитию предприятий нефтегазового сегмента с помощью новых разработок компании в области промышленной автоматизации и IoT.

На повестке встреч 2TEST: получение обратной связи по актуальным в отрасли решениям российского производства:

IIoT-платформе ПрофиВижн™ промышленного применения для развития систем индустриального интернета вещей;

Системе мониторинга удаленных объектов ПрофиДоступ™;

Базовым станциям LTE производства РФ для оперативного развертывания высокоскоростной беспроводной связи на любых территориях, независимо от инфраструктуры связи операторов;

— Промышленному оборудованию связи серии «Профи»: ПрофиМодуль™ и ПрофиПлюс™ и компетенциям компании в поставках КИП (контрольно-измерительных комплексов) для строительства информационно-телекоммуникационных сетей на объектах топливно-энергетического комплекса. 

ПрофиВижн™ — инновационная российская разработка, полнофункциональная IoT-платформа для развертывания систем интернета вещей под задачи нефтегазовых и энергетических предприятий, позволяющая «интеллектуализировать» значительную часть технологических процессов: мониторить и управлять работой оборудования, контролировать климатические условия и безопасность на объектах, отслеживать местоположение активов и другое, без непосредственного участия человека.

ПрофиДоступ™ — российская система мониторинга, созданная разработчиками 2TEST, круглосуточно осуществляющая автоматизированный сбор, обработку и передачу оперативной информации о состоянии объектов в реальном времени: включая видеонаблюдение, пожарную безопасность, контроль и управление доступом и другое. Система ПрофиДоступ™ обеспечивает высокий уровень контроля на любых объектах промышленности.

Представители 2TEST будут рады встретиться с вами на этом масштабном событии для профессионалов топливно-энергетического комплекса и ИТ-отрасли. До встречи на саммите! 



О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений.
Более 20 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.
Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: IoT-системы, промышленное активное оборудование, мобильные базовые станции LTE, системы мониторинга сетей и серверов, интегрированные системы безопасности удаленных объектов — выполняя внедрение, техническое обслуживание и последующее развитие поставляемых решений.
2TEST доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, государственные организации и ведомства, операторы связи в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17; info@2test.ru; www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту