Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST приглашает на Технологический онлайн-симпозиум

2TEST приглашает на Технологический онлайн-симпозиум

18.10.2017

2TEST приглашает на Технологический онлайн-симпозиум Tektronix 2017

Компания 2TEST, российский официальный дистрибьютор крупнейшего мирового производителя измерительного оборудования и систем тестирования Tektronix, приглашает вас принять участие в уникальном технологическом онлайн-симпозиуме, посвященном 6-ому инновационному технологическому укладу.

Симпозиум пройдет бесплатно в режиме онлайн-трансляции 8 ноября с 12.00 до 17.00 по Московскому времени.

Для кого:

Симпозиум будет интересен инженерам отрасли связи и компьютерных технологий, разработчикам электроники и полупроводниковых приборов, военного и аэрокосмического оборудования, а также техническим специалистам других смежных областей, применяющим контрольно-измерительные приборы в своей работе.

Что вас ждет:

Эксперты Tektronix, включая Вице-президента компании по коммерческим операциям Дейва Фаррелла и технического директора Клауса Энгенхардта, поделятся рекомендациями по разработке и настройке радиоэлектронных приборов и систем в соответствии с новыми стандартами, откроют принципы работы с расширением полосы пропускания, а также обсудят внедрение энергоэффективных решений в интересах возобновляемой энергетики.

Организаторы подготовили целую серию презентаций, раскрывающих наиболее актуальные темы:

— Усовершенствование технологии передачи данных 100/400G по новым стандартам. Проблемы и решения в области тестирования приемопередатчиков;

— Последние технологии в разработке и наладке компонентов интернета вещей (IoT);

— Решение проблем измерений для полупроводниковых приборов и материалов;

— Широкополосные измерения: о важных моментах применения измерительных пробников;

— Вопросы обнаружения и анализа ЭМП;

— Решение сложных моментов в анализе сигналов автомобильных последовательных шин;

— Комплекс решений для тестирования силовой электроники;

И другие, не менее интересные темы.


Зарегистрируйтесь на Технологический онлайн-симпозиум, пройдя по ссылке >>

После регистрации Вы сможете поучаствовать в веб-трансляции мероприятия, увидеть наиболее прогрессивные решения Tektronix и Keithley для решения измерительных задач, задать интересующие Вас вопросы ведущим специалистам отрасли в режиме реального времени, пообщаться с другими участниками Симпозиума, а еще выиграть ценные призы!

Также зарегистрированным пользователям станут доступны электронные версии последних учебных пособий, руководств пользователя, каталогов и других материалов по итогам Симпозиума. 

Зарегистрироваться >>

До встречи на Технологическом симпозиуме-2017!


О компании Tektronix

Компания Tektronix — мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга электроники и радиоустройств. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные передовых технологии, являющиеся основой технического прогресса.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра измерительного оборудования производителя на территории России и стран СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать клиентов высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

Измерительные приборы и программное обеспечение, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы проектирования, регулировки, испытаний и контроля качества радиоэлектронной аппаратуры и систем связи нового поколения, ускоряют и повышают эффективность выпуска, отладки и обслуживания радиосистем. За более 20 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту