Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test примет участие в выставке InnoTrans 2014

2test примет участие в выставке InnoTrans 2014

30.06.2014

2test примет участие совместно с партнерами-производителями MICROSENS и Westermo в выставке InnoTrans 2014.

InnoTrans – крупнейшая в мире международная выставка транспортных технологий, проходящая раз в два года. Число посетителей достигает 90 тысяч человек более чем из 100 стран мира. В течение 4 дней выставки заключаются миллионные контракты, и посетители-специалисты находят надежных международных партнеров для долговременных отношений. В 2014 году выставка пройдет с 23 по 26 сентября.

Посетители стендов MICROSENS (зал 4.1 стенд 307) и Westermo (зал 4.1 стенд 313) смогут познакомиться с новейшими телекоммуникационными решениями для промышленных объектов и проконсультироваться со специалистами 2test по вопросам развертывания и эксплуатации сетей и другим интересующим вопросам.

Приглашаем вас принять участие в выставке.

Оформить билет на выставку можно по ссылке>>

О компании «MICROSENS»


Немецкая компания MICROSENS – мировой лидер в разработке, производстве и поставке медиаконвертеров и передающего оборудования для волоконной оптики. Решения MICROSENS идеальны для промышленных применений, городских и корпоративных сетей, а также для сетей доступа.


Подробнее о решениях MICROSENS:

 

О компании «Westermo»

Компания Westermo разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для жестких условий эксплуатации. Оборудование Westermo применяется по всему миру на Ж/Д транспорте, в газовой и нефтяной промышленности, энергетических предприятиях, в системах безопасности, на водных объектах, и многих других секторах экономики.

Подробнее о решениях Westermo:

Вверх
Задать вопрос специалисту