Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test приняла участие в конференции Cisco Connect

2test приняла участие в конференции Cisco Connect

02.02.2015

Компания 2test в партнерстве с Infovista приняла участие в конференции Cisco Connect, проходившей с 18 по 20 ноября 2014 года в Центре международной торговли, Москва.

В этом году центральной темой конференции стал Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). Чем больше вещей мы подключаем к Интернету, тем больше возможностей для бизнеса мы обнаруживаем. Согласно прогнозам, на следующей стадии развития Всемирной паутины, кроме людей, устройств и неодушевленных предметов, к Всемирной сети будут подключены и процессы. Это вызовет взрывообразный рост сетей и всей ИКТ-индустрии. По прогнозу Cisco, к 2020 году к Интернету будут подключены более 50 миллиардов одних только устройств, что открывает огромные перспективы для технологических компаний.

Компания 2test предлагает Вам рассмотреть пакет решений для тестирования и мониторинга сетей:

Система контроля производительности ИТ-инфраструктуры и качества предоставления сервисов InfoVista Vista360

InfoVista - ведущий мировой поставщик программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи. Решения Infovista позволяют предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Платформа компании, отличающаяся непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции, используется 80% крупнейших операторов мира и многими глобальными компаниями. Решения InfoVista помогают получить информацию, необходимую для повышения эффективности работы сети, обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей, трансформации и консолидации экосистем OSS/BSS, и при этом удержать общую стоимость владения на минимальном уровне.
Другие решения InfoVista >>

Эмулятор сети JAR:Emulate

Эмуляторы WAN JAR:Emulate обеспечивают точное моделирование сети, позволяющее выяснить, будет ли программное обеспечение и жизненно важные для бизнеса приложения работать надлежащим образом после того, как они будут установлены. Решение позволяет сократить количество бесконечных циклов разработки и тестирования за счет проведения испытаний в смоделированной сети, имеющей все характеристики сети вашего заказчика, и после этого развертывать сеть с уверенностью.
Другие решения JAR >>

Xena Networks

Компания Xena разрабатывает доступные, удобные и гибкие решения для тестирования Ethernet. Xena фокусируется на технологиях Ethernet уровней L2-L3 (10 Мбит/с - 100 Гбит/с) и продуктах для анализа, являющихся признанными лидерами рынка по соотношению цена/производительность. В 2010, 2011 и 2012, компания была отмечена агентством Frost & Sullivan: "Global Gigabit Ethernet Test Equipment Price Performance Value Leadership Award".
Другие решения Xena Networks >>

Подробнее о Cisco Connect

Cisco Connect — крупнейшая ИКТ-конференция на территории России и ближнего зарубежья, где собираются топ-менеджеры крупнейших ИТ-компаний, руководители и специалисты ИТ-отделов, предприниматели, студенты и журналисты. Конференция проводится с 1999 года ежегодно, собирая все больше участников из разных регионов РФ и ближнего зарубежья. Прошлогодний форум, прошедший при поддержке 43 компаний-спонсоров и 70 медиапартнеров, ознаменовался рекордным количеством участников – 3374 человек.

Вверх
Задать вопрос специалисту