Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Доклад 2test на форуме "Развитие российских инфокоммуникаций"

Доклад 2test на форуме "Развитие российских инфокоммуникаций"

14.11.2013

14 ноября 2013 года в Москве под эгидой РоскомнадзораМеждународной академии связи, при поддержке Совета Федерации и РСПП прошел очередной международный форум "Развитие российских инфокоммуникаций". Среди участников форума - представители Минкомсвязи, научно-образовательных учреждений, крупнейших операторов связи и провайдеров. Гости и докладчики обсудили стратегии развития связи в России и задачи организаций по обеспечению достойного уровня услуг. В секции докладов были озвучены и обсуждены проблемы международных тенденций в сфере телекоммуникаций, методик оценки качества связи, кибербезопасности и развития инфокоммуникаций в регионах.

Компания 2test приняла участие в форуме с докладом на тему "Мировой опыт создания систем мониторинга качества сетей и услуг связи для обеспечения обратной связи с потребителем". Тема доклада, представленного техническим директором 2test Данилой Губанковым, вызвала у публики живой интерес и последующую дискуссию. 

Кратко по теме:

Тенденции развития сетей связи таковы, что для конечных пользователей доступ к сетям связи становится ключевой потребностью, в развитых географических центрах – качество услуг становится определяющим параметром выбора поставщика, что обусловлено высокой степенью осведомленности, необходимы гарантии уровней потребляемых услуг с вовлечением регуляторных органов.

В подобных условиях, достижение лидирующих позиций на рынке будет достигнуто на основе оправданных правильных инструментов для тестирования сетей на этапе строительства, ввода в эксплуатацию и непрерывного мониторинга качества предоставляемых услуг, как с точки зрения оператора, так и с точки зрения абонентов. 


Ознакомиться с материалами доклада можно здесь>>

Ознакомиться с решениями по мониторингу качества услуг можно здесь>>

Программа форума

Доклад 2test на форуме "Развитие российских инфокоммуникаций"
Вверх
Задать вопрос специалисту