Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST на выставке «НЕВА-2017»

Компания 2TEST на выставке «НЕВА-2017»

12.09.2017

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор промышленных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, примет участие в 14-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017». Мероприятие состоится в г. Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 г.

В рамках выставки компания 2TEST в лице директора департамента промышленных решений Алексея Ильяшенко проведет ряд встреч, посвященных решениям отечественного производства, и обсудит реализацию проектов по поставкам промышленного оборудования связи, базовых станций LTE, а также комплексов удаленного мониторинга безопасности и промышленной автоматизации ПрофиДоступ.

Выставка и конференция «НЕВА» была основана в 1990 году по совместному Распоряжению Минсудпрома и Минморфлота Союза ССР. На сегодняшний день «НЕВА» по праву считается крупнейшей гражданской морской выставкой на всей территории постсоветского пространства и Восточной Европы, ежегодно объединяющая свыше 30 стран-участников.

Мы будем рады встрече с вами на выставке «НЕВА-2017»!


Подробнее о комплексах промышленной автоматизации и мониторинга удаленных объектов ПрофиДоступ >>

Об отечественной разработке: системах связи LTE специального назначения >> 

— О промышленном сетевом оборудовании серии «Профи» российского производства: ПрофиМодуль, ПрофиПлюс, ПрофиМедь >>



О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений.
Более 20 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.
Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: мобильные базовые станции LTE, системы Промышленного Интернета вещей, промышленное коммуникационное оборудование, системы мониторинга удаленных объектов — выполняя внедрение, техническое обслуживание и последующее развитие поставляемых решений.
2TEST доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, морской и транспортной отрасли, государственные организации в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17; info@2test.ru; www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту