Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST приняла участие в V Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520»

Компания 2TEST приняла участие в V Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520»

07.09.2015

expo1520.png

Компания 2TEST, российский эксперт в области телекоммуникаций, приняла участие в V Юбилейном Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520», 2-5 сентября 2015 года, г. Москва, Щербинка.

На стенде 2TEST в 5-ом Павильоне специалисты компании презентовали лучшие образцы промышленных коммуникационных решений для железнодорожной отрасли, консультировали посетителей по всем интересующим вопросам. В рамках мероприятия также был проведен ряд важных переговоров с зарубежными партнерами и потенциальными клиентами.

«Компания 2TEST на протяжении многих лет является надежным поставщиком телекоммуникационного оборудования для железнодорожной отрасли, в том числе для ОАО «РЖД». Участие в столь крупной выставке как «ЭКСПО 1520» стало отличной возможностью для нас продемонстрировать ведущим игрокам отрасли новые решения, включая собственные разработки 2test российского производства», отмечает Алексей Ильяшенко, руководитель группы продаж промышленного телекоммуникационного оборудования 2TEST.

На стенде компании было представлено оборудование от ведущих мировых производителей как MICROSENSWestermo, OTN Systems, ORing, Omnitron и других, а также собственные кастомизированные разработки 2TEST.

Подробнее о продуктах, представленных на нашем стенде, Вы можете узнать по ссылкам:
Microsens MS650090 – Оптический байпасс коммутатор >>
Microsens MS440217PMXH Промышленный 6-портовый PoE+ гигабитный микрокоммутатор >> 
Overture HN604-U-2E Промышленный модем для передачи Ethernet по T1/E1 >>  
Westermo Lynx L110-F2G Промышленный EN50121 управляемый Ethernet коммутатор >> 
Westermo DDW-120 Промышленный EN50121 SHDSL модем для установки на Ж/Д полотне >> 
Oring RGS-P9000-LV Промышленный управляемый гигабитный коммутатор 19’ >> 
Omnitron miConverter S-Series Сверхкомпактный промышленный гигабитный медиаконвертер >>
Благодарим всех посетителей нашего стенда на «ЭКСПО 1520» за интерес к продукции 2TEST, надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений! 

Ждем Ваши вопросы по телефону +7 495 215 57 17 или по электронной почте: industrial@2test.ru

ilyashenko.png lukyanov.png

О выставке «ЭКСПО 1520»:

«ЭКСПО 1520» – единственный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве «широкой» колеи. Программа выставки охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного российскими и зарубежными предприятиями железнодорожного машиностроения. По количеству натурных экспонатов, представленных в Восточной Европе, выставка занесена в Книгу рекордов Гиннеса. 

О компании 2TEST:

2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания осуществляет поставку и внедрение высоконадежного оборудования по организации промышленных сетей связи, сертифицированного для применения в тяжелых условиях эксплуатации. 

Используя собственные технологические разработки, а также продукты ведущих мировых производителей, 2TEST реализует проекты любой сложности на территории РФ и стран СНГ, решая задачи клиента в минимальные сроки. 

Выбирая 2TEST, наш клиент непременно получает: решение от проверенного поставщика, соответствующее международным и российским отраслевым стандартам, квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях, многолетний опыт успешной реализации проектов в России и мире. Официальный сайт компании: www.2test.ru.

Компания 2TEST приняла участие в V Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520»
Вверх
Задать вопрос специалисту