Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Westermo и Easy World Technology совместно приняли участие в выставке Middle East Rail

Westermo и Easy World Technology совместно приняли участие в выставке Middle East Rail

05.05.2015

Компании Westermo и Easy World Technology совместно приняли участие в выставке Middle East Rail, проходившей 17-18 марта в Дубае, ОАЭ. Выставка Middle East Rail 2015 собрала 6000 посетителей (против 4000 в 2013 году) и более 200 участников (против 120 в 2013 году). Это крупнейшее событие такого рода в регионе привлекло посетителей со всего Ближнего Востока и Северной Африки, стало местом сбора представителей телекоммуникаций на железнодорожном транспорте и демонстрации новейших технологий. На выставке были представлены решения Westermo для подвижного состава и путевого хозяйства. Стенд компании посетили представители множества компаний, включая Arabian Railway Company (Саудовская Аравия), Etihad Rail (ОАЭ), Thales, Ansaldo STS, Bombardier, Siemens, Teleste, CAF и Talgo. Кроме того, компания Westermo была единственным оператором международных центров обработки данных, представленных на выставке.

Растущий интерес к железнодорожным и сопутствующим проектам на Ближнем Востоке обусловлен запуском новых проектов по всему региону. В регионе, в частности, в странах Совета по сотрудничеству государств Персидского залива, большое внимание уделяется железнодорожным проектам и инвестициям. Миллиарды долларов выделены на развитие различных проектов ж/д и метро, таких как развитие железнодорожной сети по всей территории Саудовской Аравии и ОАЭ и трансграничная магистраль в Омане. В ближайшие 7 лет на развитие железнодорожных проектов и метро запланировано более 200 миллиардов долларов инвестиций. Так открытие высокоскоростной железнодорожной магистрали, соединяющей Джидду и Мекку в Саудовской Аравии запланировано на текущий год.

Алессио Бенчивенни (Alessio Bencivenni), глава египетского представительства Thales, посетил стенд Westermo и поделился своим опытом: "Мы много работали с решениями Westermo для путевого хозяйства и убедились, что качество и надежное исполнение продуктов компании - именно то, что требуется в нашем регионе". Westermo примет участие а выставке Middle East Rail и в следующем году.

Westermo и Easy World Technology совместно приняли участие в выставке Middle East Rail
Вверх
Задать вопрос специалисту