Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсировал новую версию системы инвентаризации сети SunVizion Network Inventory

2TEST анонсировал новую версию системы инвентаризации сети SunVizion Network Inventory

24.03.2017

Компания 2TEST представила новую версию программы для инвентаризации сети, учета и планирования ресурсов SunVizion Network Inventory 14.1 от разработчика Suntech S.A. (Польша). В версии 14.1 появилось уникальное функциональное наполнение для планирования сетей электросвязи, расширен функционал web-приложения и ПК-клиента.

SunVizion Network Inventory 14.1 помогает определить наиболее оптимальный маршрут планируемого кабеля с помощью набора сложных алгоритмов, учитывающих топографию, существующую инфраструктуру, возможности использования сети, затраты на аренду для других операторов и стоимость оборудования.

Система SunVizion автоматически генерирует спецификацию для запланированного участка сети и указывает на возможные конфликты с другими сетевыми планами. Планировщик сети всегда имеет доступ к данным обо всех существующих сетевых ресурсах, так как сетевое планирование и инвентаризация выполняются в одной ИТ-среде.

В версии 14.1 теперь доступна интеграция с системами NMS:

• Huawei U2000
• ALU
• PNMSj NEC
• Cisco Prime
• eSight
• Transmode

О программном решении SunVizion Network Inventory

SunVizion Network Inventory
— программное обеспечение для инвентаризации сетевых ресурсов с функциями хранения и управления информацией о физической и логической сетевой инфраструктуре. Программа имеет широкий спектр инструментов, которые помогают упростить управление эксплуатацией сети, сократить временные и финансовые ресурсы для проектирования новых сетей, управлять разными типами подключений, и всегда иметь под рукой полную информацию о расположении как физических, так и логических ресурсов сети: кабелей, панелей, физических портах устройств, размещении карт в слотах, позициях оборудования в стойках, позициях стоек на плане площадки, логических линков между устройствами.

Узнать больше о SunVizion Network Inventory 14.1 >>


О разработчике системы SunVizion, Suntech S.A.

Компания Suntech S.A. — ведущий мировой разработчик программных решений для автоматизированной инвентаризации, учета и планирования сетевой и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний, финансовых организаций, предприятий нефтегазового сектора и других отраслей. Разработкой программного обеспечения Suntech занимается команда опытных специалистов в сотрудничестве с ведущими национальными и международными организациями, занимающимися стандартизацией решений.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и проводных сетей, анализу качества восприятия услуг связи пользователями (CEM), выполняет комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставленных решений.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор Suntech S.A. в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки программных комплексов для инвентаризации телекоммуникационных сетей всех типов, инвентаризации компьютеров, сетевого и серверного оборудования на предприятии, систем управления построением сети, систем планирования сети, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту