Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новые пакеты возможностей для осциллографа смешанных сигналов MSO Серии 5 Tektronix — еще больше преимуществ в одном приборе

Новые пакеты возможностей для осциллографа смешанных сигналов MSO Серии 5 Tektronix — еще больше преимуществ в одном приборе

26.12.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования крупнейшего мирового производителя Tektronix в России и СНГ, анонсировала выход новых дополнительных опций для осциллографов смешанных сигналов MSO Серии 5.

Пакет бесплатных приложений для осциллографов смешанных сигналов MSO Серии 5 пополнился:

— FastFrame™ — функция сегментированной памяти, предоставляющая возможность захвата пакетов без пустых промежутков между ними;

— Ускоренная прокрутка при мониторинге медленно изменяющихся сигналов;

Пользователям также доступны следующие возможности по заказу:

— Осуществление процесса декодирования и запуска по сигналам последовательных шин CAN FD, ARINC 429 и MIL-STD-1553;

— Проведение широкого спектра измерений и мониторинга параметров цепей питания в автоматическом режиме;

— Тестирование автомобильных шин по требованиям стандарта Automotive Ethernet;

— Индивидуальный защищенный доступ к портам и обновлениям ПО.

Более подробную информацию об установке обновлений на Ваши осциллографы получите у наших специалистов: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

О компании Tektronix

Компания Tektronix — мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, измерений и мониторинга радиоэлектронных устройств и компонентов. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные передовых технологии, являющиеся основой технического прогресса.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра измерительного оборудования производителя на территории России и стран СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За более 25 лет работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту