Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST представил новые решения для повышения эффективности тестирования качества сетей беспроводной связи

2TEST представил новые решения для повышения эффективности тестирования качества сетей беспроводной связи

12.02.2018

Компания 2TEST, официальный поставщик и интегратор решений TEMS на территории России и стран СНГ, анонсировала выход на российский рынок новых систем тестирования и бенчмаркинга сетей беспроводной связи.

Мобильные операторы и поставщики услуг связи всегда ищут способы снизить операционные расходы за счет повышения эффективности проектов по тестированию, контролю и оптимизации эксплуатации сетей, включая типовые измерения и бенчмаркинг.

2TEST предлагает новые программно-аппаратные решения, разработанные с учетом актуальных задач владельцев сетей беспроводной связи:

TEMS Paragon — мощное управление драйв-тестированием и бенчмаркингом сетей беспроводной связи;

TEMS Voyager — полностью автономное тестирование беспроводных сетей и пользовательского восприятия;

TEMS Sense — проактивный сквозной мониторинг качества услуг беспроводной связи QoS;

TEMS Director — управление и аналитика проектов по тестированию сетей в режиме реального времени.

С помощью новых решений TEMS операторы и поставщики услуг связи получают ряд значимых преимуществ:

Повысить эффективность заданий по тестированию сетей связи;

Сократить операционные затраты и время на проведение измерений;

Сократить количество специалистов, вовлеченных в тестирование;

Своевременно контролировать качество услуг связи для пользователей, повышая их лояльность.

TEMS Paragon — новое мощное многоуровневое программное решение для управления процессами для всех видов измерений параметров производительности сети и заданий по бенчмаркингу беспроводной связи, вне зависимости от масштабов тестирования.

Система TEMS Paragon обеспечивает единый удобный веб-интерфейс, развернутый на пользовательском оборудовании, планшете или смартфоне, для простого управления рабочими процессами тестирования, сбора данных по качеству работы сети QoS и пользовательскому опыту QoE с одновременной поддержкой до 20 устройств. С TEMS Paragon для проведения тестирования сети достаточно присутствие водителя и управляющего планшета.

TEMS Voyager — решение для проведения автономного тестирования сети мобильной связи с использованием удаленных измерительных модулей TEMS. Программное обеспечение TEMS Voyager позволяет проводить измерения всех активных действий на сети абонентом и отслеживать возможности пользователя во всей зоне покрытия сети. TEMS Voyager позволяет значительно снизить затраты на широкомасштабные измерения QoS и QoE. Управление тестированием ведется в TEMS Director. TEMS Voyager также можно комбинировать с системой аналитики и постобработки данных TEMS Discovery для геопространственного анализа производительности сети.

TEMS Sense — система удаленного автоматического мониторинга производительности сети и качества оказываемых услуг связи. Позволяет своевременно распознавать и устранять «узкие места» в работе сети до наступления критических проблем, а также получать сквозной анализ соответствия параметров услуг связи подписанному SLA и ожиданиям абонентов. TEMS Sense работает на базе удаленных измерительных модулей, установленных в любых местах по сети. Управление системой, включая мониторинг параметров, результатов тестов, анализ качества услуг связи — ведется в режиме реального времени с помощью TEMS Director.

TEMS Director — единое приложение для веб-управления всеми проектами по тестированию и аналитике работы сети в реальном времени. TEMS Director помогает операторам и поставщикам услуг улучшить эффективность и продуктивность работы, сократив при этом операционные затраты, с помощью единого веб-интерфейса по удаленному управлению и мониторингу различных мобильных и стационарных модулей тестирования сети, а также аналитике и отчетности в реальном времени. Благодаря TEMS Director инженеры могут централизовано планировать и управлять множествами проектов по измерениям и контролю параметров беспроводных сетей через различные решения TEMS, включая TEMS Pocket, TEMS Investigation, TEMS Paragon, TEMS Voyager, TEMS Discovery и TEMS Sense.

Полную информацию о новых программных решениях TEMS узнавайте у специалистов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.



О разработчике InfoVista

InfoVista — ведущий мировой разработчик и производитель программных решений для измерений параметров, планирования, мониторинга производительности и оптимизации работы сетей беспроводной связи. Решения InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Программные комплексы InfoVista отличаются непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.

Уже более 25 лет компания 2TEST сотрудничает с ведущими операторами связи, ИТ-производителями, промышленными и государственными организациями на территории всей России и стран СНГ для решения задач проектирования, развертывания, мониторинга и обслуживания сетей связи, повышения операционной эффективности и снижения эксплуатационных издержек заказчика.

2TEST — официальный поставщик и интегратор решений TEMS и других программно-аппаратных комплексов InfoVista в России и странах СНГ, берет на себя все вопросы поставки, установки, интеграции и обновления решений разработчика по наиболее выгодным для заказчика условиям.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту