Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсировал старт поставок новых промышленных коммутаторов в 19” стойку

2TEST анонсировал старт поставок новых промышленных коммутаторов в 19” стойку

14.09.2018

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор производителя высоконадежного промышленного оборудования связи ORing Industrial Networking Corp. в России, объявила о старте продаж новой серии промышленных коммутаторов в стойку 19”, разработанной для приложений промышленной автоматизации.

Новый гигабитный Ethernet-коммутатор ORing TRGPS-9084GT-M12X-BP2-MV стоечного исполнения предназначен для организации высокоскоростных технологических сетей связи, систем IP-видеонаблюдения и мониторинга CCTV, различных промышленных систем автоматизации.

Коммутатор ORing TRGPS-9084GT-M12X-BP2-MV предназначен для использования в жестких условиях эксплуатации, присущих промышленной и транспортной отраслям: работает в широком диапазоне рабочих температур от -40°C до +75°C, соответствует строгим требованиям по электромагнитной совместимости стандарта EN50155, выдерживает механические воздействия, тряску, вибрации, удары.

Устройство имеет 12 гигабитных портов, 8 из которых поддерживают питание подключенных сетевых устройств по технологии PoE+, и обеспечивает до 60 Вт мощности на порт. Все порты коммутатора имеют разъемы M12, которые гарантируют надежное кабельное соединение.

ORing TRGPS-9084GT-M12X-BP2-MV выпускается в компактном 19-дюймовом форм-факторе высотой блока 1U и очень удобен в обслуживании и монтаже в условиях ограниченного пространства.

Уникальные технологии, применяемые при производстве аппаратной и программной частей промышленного оборудования связи ORing , гарантируют высокую надежность организуемой сети связи. Протокол O-Ring обеспечивает восстановление работоспособности сети кольцевой топологии в случае разрыва соединения за время не более 30 мс.

Поддержка протоколов HTTPS/SSH, SMTP и NTP Server, технологии приоритезации QoS, IGMP v2/v3, SNMP v1/v2c/v3, RMON для управления и мониторинга сети, аутентификация с помощью ACL и 802.1x, защита от DOS/DDOS атак – это лишь краткий список технических возможностей, которые обеспечивает новый гигабитный промышленный коммутатор Ethernet ORing TRGPS-9084GT-M12X-BP2-MV.

Узнайте больше о технических характеристиках и условиях поставки промышленного коммутатора ORing TRGPS-9084GT-M12X-BP2-MV >>



О производителе

ORing Industrial Networking Corp. — ведущий разработчик и производитель промышленного оборудования связи и программного обеспечения для организации высокоскоростных Ethernet-сетей, требовательных к виброустойчивости, пыле- и влагонепроницаемости, а также к защищенности от электромагнитных воздействий. Сетевое оборудование компании ORing имеет высокие эксплуатационные характеристики, подтверждаемые сертификатами соответствия международным отраслевым стандартам. Доступная цена дополняет привлекательности промышленным сетевым решениям ORing.

Благодаря партнерству с 2TEST промышленное оборудование связи ORing активно используют российские заказчики, в частности в составе систем железнодорожной автоматики, систем промышленной автоматизации на энергетических и производственных объектах.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик коммуникационных и инфраструктурных решений. На протяжении более 25 лет 2TEST поставляет промышленное коммутационное оборудование, гарантирующее бесперебойную работу даже в агрессивных средах эксплуатации, для построения высоконадежных промышленных систем связи и защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всей линейки оборудования ORing в России и странах СНГ, обеспечивает заказчику наиболее выгодные условия поставки Ethernet-коммутаторов, удлинителей PoE, маршрутизаторов, медиаконвертеров и другого сетевого оборудования промышленного класса, а также обучение, консультации и техническую поддержку на весь период работы.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту