Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST интегрирует уровень промышленной автоматизации в инфраструктуру Ethernet с коммутаторами MICROSENS

2TEST интегрирует уровень промышленной автоматизации в инфраструктуру Ethernet с коммутаторами MICROSENS

05.04.2018

Компания 2TEST, эксклюзивный поставщик промышленных решений MICROSENS в России и странах СНГ, анонсировала обновление программного обеспечения в промышленных коммутаторах, с помощью которого Ethernet-сети решают задачи промышленной автоматизации.

Программное обеспечение microRTS теперь установлено в Ethernet-коммутаторах MICROSENS и выполняет функции промышленного логического контроллера (ПЛК), а именно измерений и контроля различных состояний объектов как температура, напряжение, давление, уровень влажности, освещенности и другие параметры, что играет важную роль в автоматизации технологических процессов, инженерных систем зданий и сооружений, транспортных систем.

Решение microRTS виртуальной автоматизации MICROSENS заменяет более жесткие стандартные концепции автоматизации прошлого гибко масштабируемым программным обеспечением. МicroRTS поддерживает все функции промышленного логического контроллера (ПЛК). Контроль освещения, климата в здании, комплексной безопасности на объектах и другие приложения промышленной автоматизации и автоматизации зданий теперь могут быть встроены непосредственно в IP-сеть.

В сочетании с системой ПЛК системой ПЛК microRTS платформа для разработки microSys представляет собой уникальное в мире решение для автоматизации. Инженерный инструмент microSys является программной платформой для создания контрольных приложений промышленной автоматики и управления зданиями.

Система microRTS внедряет уровень автоматизации в прошивку коммутатора и позволяет заказчику без особых усилий сочетать ИТ-решения с гибкостью программируемой пользователем системы ПЛК.

Данное решение открывает новые перспективы развития приложений, связанных с безопасностью, таких как, например, системы дымоудаления, подпора воздуха, аварийного освещения и других.

Сокращение затрат на планирование

Проектирование и наладка систем автоматизации являются одними из самых больших статей расходов в эксплуатации современных зданий. На этапе инвестирования требующее больших денежных и временных затрат планирование зачастую с трудом поддается калькуляции и не застраховано от ошибок. Новый подход к проектированию зданий, предлагаемый MICROSENS, смягчает эти проблемы прошлого и предоставляет планировщикам больше свободы. microRTS предоставляет проектировщикам зданий гибкость и надежность планирования.

Слияние сетевого уровня и уровня автоматизации сокращает как усилия по прокладке кабелей, так и секцию коммутационного шкафа, включая связанные с этим затраты на установку.

Это последовательное продолжение концепции MICROSENS также отражается на управлении устройствами. Чтобы позволить пользователям управлять устройствами непосредственно в IP-сети, соответствующие модули оснащены интеллектуальным контроллером ввода-вывода, который предполагает как функцию управления, так и передачу информации в сеть. Благодаря технологии PoE+ данные поступают в контроллер, питание которого обеспечивается через сеть.

Компания MICROSENS занимается разработкой и производством высокопроизводительных систем связи и передачи данных в Германии с 1993 года, индивидуально подобранных к требованиям различных областей использования и встроенных в комплексные проекты для отдельных отраслей. Совершенствование продуктов осуществляется благодаря сбору информации о технических проблемах, возникающих у клиентов.

MICROSENS создает автоматизированные IP-сети — для современных зданий, экономически эффективные сети — для офиса и рабочего пространства, надежные и безотказные решения — для промышленных сред, оптические транспортные системы, ориентированные на будущее глобальных вычислительных сетей и эффективную работу компьютерных центров.

Кроме того, производитель разрабатывает стратегические приложения и технологии для зданий, наполненных цифровым управлением.

Компания 2TEST является единственным эксклюзивным партнером компании MICROSENS по поставке, внедрению и обслуживанию всех решений производителя на территории России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST интегрирует уровень промышленной автоматизации в инфраструктуру Ethernet с коммутаторами MICROSENS
Вверх
Задать вопрос специалисту