2TEST — ВАШ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ С 1993 ГОДА
01.02.2021
Компания 2TEST, российский поставщик контрольно-измерительного оборудования, аппаратных и программных средств для разработки радиоэлектронных решений, объявляет о начале акции на комбинированный осциллограф Tektronix MDO серии 3.
Так, при покупке нового осциллографа в период с 1 января 2021 г. по 24 декабря 2021 г., заказчик получает возможность бесплатного обновления полосы пропускания. Это означает, что прибор с полосой пропускания аналоговых каналов 200 МГц (3-BW-200) обойдется по цене прибора 100 МГц (3-BW-100), устройство с полосой пропускания 350 МГц (3-BW-350) обойдется по цене 200 МГц (3-BW-200) и т.д.
Бонус для заказчика – бесплатные опции SUP 3-BND, SUP 3-MSO и SUP 3-AFG:
Ознакомиться с комбинированным осциллографом Tektronix MDO серии 3 >>
При покупке нового осциллографа смешанных сигналов Tektronix MSO серии 4 с частотой 350, 500 или 1 ГГц клиент получает лицензию на бесплатное расширение полосы пропускания (например, версия с полосой пропускания 500 МГц обойдется ему по цене версии на 350 МГц, 1 ГГц – по цене 500 МГц, 1,5 ГГц – по цене 1 ГГц).
Помимо этого, клиент получает право на бесплатные программные опции SUP4-AFG, SUP4-SRAUTO, SUP4-SRCOMP, SUP4-SREMBD, SUP4-PWR-BAS, которые можно добавить к осциллографу Tektronix MSO серии 4:
Для получения более подробной информации об оборудовании сроках поставки, цене приборов обратитесь к специалистам 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.
Компания Tektronix – мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, испытаний и мониторинга радиоэлектронных устройств и компонентов. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные технологии в целях решения задач инженеров-разработчиков и стимулирования процесса научных открытий в радиоэлектронной отрасли.
2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений и официальный дистрибьютор приборов Keithley и Tektronix в России и странах СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.
За 27 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.
2TEST – официальный поставщик решений Westermo для организации беспроводной связи подвижного состава с наземной инфраструктурой
2TEST объявляет о выходе новой версии программного обеспечения Clarius для параметрического анализатора Keithley 4200A-SCS
2TEST начала сотрудничество с новым партнером VIAVI Solutions
Компания Bombardier Inc. совместно с Westermo Network Technologies представили первую в мире систему контроля и управления системами поезда на базе технологии Ethernet
2TEST представляет новую линейку оборудования Westermo для организации беспроводной связи на борту железнодорожных поездов и связи с наземной инфраструктурой
ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ
Более 25 лет
успешной работы
Высококлассная
экспертиза
Выполнение работ
точно в срок
Комплексная
техподдержка