Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST получила награду от Tektronix за удвоение темпов продаж измерительного оборудования «Double Digit Growth Club»

2TEST получила награду от Tektronix за удвоение темпов продаж измерительного оборудования «Double Digit Growth Club»

20.02.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всемирно известного производителя измерительных приборов и систем тестирования Tektronix в России, продемонстрировала двузначный рост продаж оборудования вендора в 2016 году.

Почетную награду «Double Digit Growth Club» – за стремительное увеличение продаж – вручил Александр Михеев, директор по продажам Tektronix / Fluke Calibration России и СНГ, в офисе компании 2TEST.

«Инновационные технологии измерений и тестирования Tektronix признаны во всем мире, они позволяют разработчикам радиоэлектроники получить современный, многофункциональный инструмент для быстрого и качественного выполнения задач. Для наших заказчиков такой подход позволяет снизить издержки и ускорить выпуск и верификацию радиоэлектронной продукции. Поэтому 2TEST продолжит плодотворное партнерство с компанией Tektronix и планирует наращивать объемы продаж по всему спектру оборудования данного производителя», — отмечает Алексей Смирнов, директор департамента радиоэлектроники компании 2TEST.


О компании Tektronix 
Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении вот уже более 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи. 
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительного и испытательного оборудования, более 20 лет успешной работы. Компания реализует измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих мировых производителей, а также выпускает собственные системы тестирования.
Измерительные приборы и испытательное оборудование, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы регулировки, испытаний и контроля создания радиоэлектронной аппаратуры, ускоряют и повышают эффективность выпуска высокотехнологичной продукции специального и гражданского назначения.

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор Tektronix в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки осциллографов, анализаторов спектра, генераторов сигналов и других измерительных приборов производителя, обеспечивает заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

2TEST получила награду от Tektronix за удвоение темпов продаж измерительного оборудования «Double Digit Growth Club»
Вверх
Задать вопрос специалисту