Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST презентовал новые модели промышленных коммутаторов для применения в жестких условиях эксплуатации

2TEST презентовал новые модели промышленных коммутаторов для применения в жестких условиях эксплуатации

05.09.2017

2TEST, российский производитель и поставщик промышленного коммуникационного оборудования, анонсировал для заказчиков новые линейки промышленных коммутаторов ORing, разработанные для применения в интеллектуальных системах управления и автоматизации промышленной и транспортной отрасли.

С широким внедрением различных систем промышленной автоматизации, мониторинга безопасности, противопожарной защиты и других интеллектуальных систем управления на предприятиях возникает потребность в организации надежных отказоустойчивых сетей с возможностью удаленного управления процессами и мониторинга событий. Именно для этого были специально разработаны новые промышленные коммутаторы c поддеркой PoE ORing серий IGS-1082 GP, IGPS-1082GP и IGPS-1082GP-24V.

Модели ORing IGPS-1082GP и IGPS-1082GP-24V поддерживают технологию Power over Ethernet и способны передавать до 30 Вт электрической мощности на порт вместе с данными к удаленному устройству по стандартной витой паре в сети Ethernet. Промышленные коммутаторы ORing IGPS-1082GP-24V поддерживают диапазон входного напряжения от 12 В до 57 В постоянного тока и содержат интегрированную схему усиления мощности для PoE, разработанную для специального применения в системах наружного IP-видеонаблюдения и других приложениях интеллектуальной транспортной системы.

Все новые модели ORing изготавливаются из компонентов промышленного класса и соответствуют жестким требованиям промышленных стандартов, благодаря чему могут использоваться на Ethernet-сетях железнодорожного транспорта, предприятий нефтегазовой промышленности, производственных цехов. Устройства обладают повышенной ударопрочностью, вибростойкостью и устойчивостью к электромагнитному излучению. Прочный корпус класса защиты IP-30 и широкий диапазон рабочих температур позволяют использовать коммутаторы вне помещений.

Несмотря на свои высокие эксплуатационные характеристики, коммутаторы довольно экономичны. С применением ORing IGS-1082 GP, ORing IGPS-1082GP и ORing IGPS-1082GP-24V предприятие любой отрасли легко и в сжатые сроки может развернуть отказоустойчивые Ethernet-сети промышленного стандарта с минимальными бюджетами.


Подробнее о 10-портовом гигабитном коммутаторе ORing IGS-1082GP >>

Подробнее о 10-портовых гигабитных коммутаторах ORing IGPS-1082GP и ORing IGPS-1082GP-24V с функцией PoE >>

Ознакомиться с полным спектром промышленного коммуникационного оборудования ORing >>


О компании ORing
ORing Industrial Networking Corp. — ведущий мировой производитель промышленного коммуникационного оборудования: медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных устройств, преобразователей интерфейсов и т. д. Компания ORing имеет все необходимые сертификаты соответствия, что гарантирует стабильное качество и высокие эксплуатационные характеристики выпускаемых устройств. Коммуникационное оборудование промышленного класса ORing, поставляемое компанией 2TEST в России, активно используется у российских заказчиков в составе систем мониторинга безопасности и управления на транспорте, в частности, в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями, метро, в полном соответствии с российскими отраслевыми стандартами.


2TEST — официальный дистрибьютор промышленного сетевого оборудования ORing в России и СНГ, осуществляет поставки PoE и Ethernet коммутаторов промышленного класса, медиаконвертеров, маршрутизаторов и точек доступа производителя, проводит обучение пользователей, технические консультации и сервисные работы на весь период сотрудничества с заказчиком.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик промышленного коммуникационного оборудования. Уже более 20 лет 2TEST выполняет комплексные поставки, работы по установке и обслуживанию оборудования связи для организации промышленных сетей повышенной надежности, устойчивого к тяжелым условиям эксплуатации.

2TEST доверяют ведущие предприятия различных отраслей промышленности в России и странах СНГ за комплексные решения, соответствующие международным и российским отраслевым стандартам, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях и многолетний опыт реализации проектов в заданные сроки любого уровня сложности.

Свяжитесь с нами — мы подберем для Вас лучшее решение: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту