Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test приняла участие в IV Международной школе по спутниковой навигации

2test приняла участие в IV Международной школе по спутниковой навигации

26.09.2014

Компания 2test - официальный партнер IV Международной школы по спутниковой навигации, которая проходила с 15 по 25 сентября 2014 года в Москве в Учебном центре ГЛОНАСС по адресу: ул. Бауманская, д. 53. 
Школа была посвящена двум основным направлениям: 
 
  • ·   Глобальные навигационные спутниковые системы;
  • ·   Дистанционное зондирование Земли.

В рамках деловой программы Школы был сделан доклад-презентация о новых решениях компании 2test для разработки и производства нового поколения аппаратуры ГЛОНАСС, а также совместные мастер-классы с партнерами Tektronix и Narda STS с демонстрацией возможностей современного контрольно-измерительного оборудования для разработки и эксплуатации космической техники.

Материалы докладов, можно скачать по ссылкам:

О мероприятии:

Международная школа по спутниковой навигации является ключевым событием для разработчиков аппаратуры навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС, а также для интеграторов услуг и органов государственной власти, отвечающих за коммерциализацию и массовое внедрение технологий ГЛОНАСС в России и за рубежом.

Обучение проводят ведущие профессоры профильных университетов и специалисты ракетно-космической отрасли. 

В ходе теоретического курса, слушатели знакомятся с основными принципами построения, функционирования и перспективами ГНСС и ДЗЗ. Проводятся практические занятия по использованию данных ГНСС и ДЗЗ для решения тематических задач в различных отраслях экономики.

Участие в мероприятии позволяет повысить уровень знаний о состоянии и перспективах применения ГЛОНАСС и GPS и завести деловые контакты со специалистами различного уровня со всей России и зарубежья.

Официальный сайт: Итоги Школы 2014 >>


Компания 2test благодарит Клиентов и Партнеров за участие в Школе!



                        

2test приняла участие в IV Международной школе по спутниковой навигации
Вверх
Задать вопрос специалисту