Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test приняла участие в Связь-Экспоком 2014 совместно с Microsens

2test приняла участие в Связь-Экспоком 2014 совместно с Microsens

19.05.2014

С 13 по 16 мая 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве проходила выставка «Связь-Экспокомм-2014». Компания 2test совместно с MICROSENS приняла участие в выставке и представила надежное и доступное оборудование для корпоративных сетей связи.

Компания MICROSENS является одним из лидеров отрасли среди решений для корпоративных и промышленных сетей. На стенде были представлены следующие решения компании:


Посетители стенда могли познакомиться с решениями и проконсультироваться по вопросам развертывания и эксплуатации сетей  и другим интересующим вопросам.

О компании «MICROSENS»

Немецкая компания MICROSENS – мировой лидер в разработке, производстве и поставке медиаконвертеров и передающего оборудования для волоконной оптики. Решения MICROSENS идеальны для промышленных применений, городских и корпоративных сетей, а также для сетей доступа.

О выставке «Связь-Экспокомм»

«Связь-Экспокомм» является крупнейшей и самой престижной отраслевой выставкой в России, странах СНГ и Восточной Европе. Уже в двадцать шестой раз она даст возможность компаниям отрасли связи обменяться опытом и познакомить посетителей выставки с новыми технологиями и решениями. «Связь-Экспокомм» имеет высокий международных рейтинг и является одним из крупнейших мероприятий, в рамках которого иностранные производители ИТ-решений могут представить свою продукцию и заложить основы для развития своего бизнеса в России.

 

2test приняла участие в Связь-Экспоком 2014 совместно с Microsens
Вверх
Задать вопрос специалисту