Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test расширяет предложение решениями ORing

2test расширяет предложение решениями ORing

17.04.2013

2test расширяет предложение по Промышленному активному оборудованию решениями ORing

Компания 2test договорилась о сотрудничестве с ORing Industrial Networking Corp., тем самым расширяя свое предложение по промышленному активному оборудованию в дополнение к существующим - WestermoOmnitronMicrosens.

ORing Industrial Networking Corp. – это ведущий мировой бренд, созданный в 2005 году, специализируется на  инновационных разработках  сетевого программного обеспечения, разработках линейки оборудования промышленного класса - медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных маршрутизаторов, устройств сервера и т.д..

Сертификаты соответствия гарантируют стабильное качество продуктов ORing. Коммуникационное оборудование активно используется в составе систем мониторинга и управления на транспорте, в частности в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями, метро. Соответствуют международным отраслевым стандартам: EN50155 и EN121 (железнодорожный транспорт), NEMA TS2 (управление дорожным движением) и E-Mark (компоненты транспортного средства).

ORing выступила поставщиком комплексных решений по созданию сетей связи Ж/Д (Высокоскоростная Ж/Д Пекин-Шанхай, Высокоскоростная Ж/Д  Шанхай-Ханчжоу, Ж/Д Цинхай-Тибет). Есть успешные проекты в области  мониторинга трасс, разрабатывались интеллектуальные транспортные системы, создавались программы автоматизации зданий.

На Российский рынок ORing выходит совместно с 2test со специализированными решениями для железнодорожной отрасли. В данный момент – это Ethernet-коммутаторы, точки беспроводного доступа, а также беспроводные маршрутизаторы для сотовых VPN-сетей, сертифицированные для применения в Ж/Д отрасли, и ведет активную работу по расширению ассортимента устройств, соответствующих требованиям стандарта EN50155.

Применение предложенного оборудования позволит российскому потребителю упростить задачу развертывания высокоскоростных бортовых сетей связи и систем связи между поездами, а также между поездом и станциями, повышая их надежность и защищенность.

Каталог оборудования ORing можно посмотреть здесь>>

Полная информация об оборудовании наших производителей представлена на нашем сайте в разделе каталога  Активное оборудование >>

Вверх
Задать вопрос специалисту