Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST  разработала и внедрила систему радиоуправления трамваями

2TEST  разработала и внедрила систему радиоуправления трамваями

15.06.2022

Компания 2TEST успешно представила инновационную систему радиоуправления для трамвайных маршрутов в районе Курского вокзала. Разработанная для ГУП "Московский метрополитен", система теперь активно используется, устанавливая трамвайные стрелки с радиоуправляемой системой управления.

Эта передовая технология позволяет трамвайному оборудованию передавать информацию о маршруте через радиоканал, автоматически управляя переключением стрелок. Водитель может мониторить положение ближайшей стрелки на планшете, установленном в кабине. Это снижает отвлечение водителя от дороги, повышая скорость и безопасность движения трамваев.

Этот инновационный подход внедрения радиоуправляемой системы не только повышает эффективность маршрутов трамваев, но и делает передвижение по городу более безопасным и эргономичным. Компания 2TEST продолжает стремиться к разработке и внедрению передовых технологий, содействуя современным и удобным транспортным решениям в городской среде.

Для получения подробной информации о новинках следите за новостями на www.2test.ru/news или свяжитесь с нами любым удобным способом: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru
2TEST  разработала и внедрила систему радиоуправления трамваями
Вверх
Задать вопрос специалисту