Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST реализует акцию: мультиметры Keithley 2110 со скидкой более 30%

2TEST реализует акцию: мультиметры Keithley 2110 со скидкой более 30%

20.04.2017



Компания 2TEST, официальный дистрибьютор измерительных приборов Keithley на территории России и СНГ, объявляет о начале акции. Только в мае 2017 года цифровые 5,5-разрядные USB-мультиметры Keithley 2110 со скидкой более 30%.

Универсальные USB-мультиметры Keithley 2110 переназначены для применения в производстве электронных устройств, исследованиях и разработках. Популярны среди инженеров, ученых, студентов, которые производят широкий спектр измерений с помощью портативных и настольных устройств, а также устройств в составе измерительной системы.

Широкие возможности цифровых 5,5-разрядных USB-мультиметров Keithley 2110 обеспечивают быстрые и высокоточные измерения. Модель 2110 включает 15 измерительных и 7 математических функций. Цифровой дисплей мультиметра отображает сразу два замера.

Keithley 2110 подходят для применения в ручном, полуавтоматическом и автоматическом тестировании электронных устройств, цепей, модулей, электрических и полупроводниковых компонентов.

5,5-разрядные USB-мультиметры обеспечивают до 200 выб/с с помощью удаленного USB-интерфейса, при быстрой настройке на 4,5-разряда — до 50 000 выб/с. Опция GPIB-интерфейса позволяет использовать мультиметры Keithley 2110 как для выпуска новой продукции, так и для контроля и тестирования имеющегося оборудования.
Успейте воспользоваться специальным предложением — приобрести цифровые 5,5-разрядные USB-мультиметры Keithley 2110 со скидкой 30%. Предложение действительно до 31 мая 2017 г.
Узнать подробности акции и запросить цены Вы можете у экспертов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, или по форме обратной связи на сайте.

Узнать больше о цифровых 5,5-разрядных USB-мультиметрах Keithley 2110 >>



О компании Keithley

Компания Keithley, входящая в состав компании Tektronix, проектирует, разрабатывает, производит и поставляет на рынок современные измерительные приборы и системы для удовлетворения специализированных потребностей производителей электроники при проведении производственных испытаний, мониторинге процессов, разработке продукта, и научных исследованиях.

Клиентами Keithley являются ученые и инженеры мировой индустрии электроники, связанные с передовыми исследованиями материалов, разработкой полупроводниковых устройств и производством конечных продуктов, таких как портативные беспроводные устройства.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, антенных и испытательных лабораторий, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, разработки и производства систем связи и электронных компонентов.

2TEST, официальный дистрибьютор Keithleyна территории России и стран СНГ, предлагает лучшие условия поставки источников-измерителей, мультиметров, источников питания и других измерительных приборов производителя, обеспечивает заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

За более чем 20 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, госструктур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru 

Вверх
Задать вопрос специалисту