Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST стал партнером ведущего европейского разработчика промышленных телекоммуникационных решений – ACKSYS

2TEST стал партнером ведущего европейского разработчика промышленных телекоммуникационных решений – ACKSYS

23.12.2020

2TEST объявляет о начале сотрудничества по поставке оборудования ACKSYS.

ACKSYS Communications & Systems – ведущая европейская компания, специализирующаяся на производстве телекоммуникационного оборудования промышленного класса.

История компании берет начало в 1984 году в городе Вильпрё во Франции. С момента своего основания в компании была принята политика о ежегодном отчислении около 20% годовой прибыли на исследования и разработку инновационных решений для передачи данных в проводных и беспроводных сетях. Корпоративная система менеджмента качества (СМК), принятая на производстве, отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2015 и позволяет из года в год подтверждать высочайшее качество производимой продукции.

Гордостью в ассортименте ACKSYS по праву являются взрывозащищенные точки доступа Wi-Fi ACKSYS WaveNet-Ex, предназначенные для применения в тяжелейших условиях эксплуатации, где невозможно использовать традиционные серийные продукты. Технические характеристики таких устройств позволяют решать широкий спектр задач в химической промышленности, на нефтеперерабатывающих заводах, электростанциях, в пыльных средах и любых сферах, где присутствует риск возникновения искры и электрической дуги.

Помимо этого, в портфеле решений ACKSYS широко представлены точки доступа WiFi, сертифицированные по стандартам EN 50155 и ECE R10, предназначенные для установки на железнодорожном, легкорельсовом транспорте и автомобильном и специализированном транспорте соответственно для выполнения следующих функций:

  • Мониторинг состава, систем жизнеобеспечения и т.д.;
  • Связь между вагонами и локомотивом;
  • Связь железнодорожного состава с объектами наземной сетевой инфраструктуры, расположенной в полосе отвода (станции, платформы, тоннели, мосты);
  • Диспетчеризация парка транспортных средств;
  • Предоставление пассажирам доступа в Интернет по сети WiFi и к локальным информационным и развлекательным медиасистемам;
  • Определение местоположения перемещаемых грузов, подвижных объектов благодаря поддержке GNSS (GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou).

Подписанные сторонами соглашения дают компании 2TEST право реализовывать проекты заказчика любой сложности «под ключ», предоставляя услуги по подбору, поставке, внедрению и обслуживанию оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.

Ознакомиться с полным спектром телекоммуникационных решений ACKSYS >>



О компании ACKSYS

ACKSYS Communications & Systems – французская компания, основанная в 1984 году в городе Вильпрё, специализируется на производстве телекоммуникационного оборудования для применения в промышленности, на железнодорожном, автомобильном транспорте и специализированной технике, а также разработке взрывозащищенных сетевых устройств.

В ассортименте компании широко представлены промышленные WiFi роутеры, точки доступа, маршрутизаторы, конвертеры интерфейсов и многое другое.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 27 лет успешной работы рынке. Компания выпускает и поставляет сетевое оборудование для построения высоконадежных промышленных систем связи, которое бесперебойно работает в самых сложных условиях эксплуатации.

Являясь официальным дистрибьютором компании ACKSYS в России и странах СНГ, 2TEST предлагает лучшие условия поставки полного спектра решений коммутационного оборудования промышленного класса, предоставляя заказчикам обучение, консультации и техническую поддержку на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту