Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST выиграла грант в рамках программы "Коммерциализация"

2TEST выиграла грант в рамках программы "Коммерциализация"

26.08.2022

2TEST (ООО "Алькор-Коммьюникейшин") преуспела, выиграв грант в программе "Коммерциализация", организованной Фондом Содействия Инновациям. Наша компания успешно завершила этап научно-исследовательских работ и перешла к фазе коммерческой реализации инновационного проекта.

В этом конкурсе участвовали 354 участника из 46 регионов России, и лишь 91 заявка завоевала победу. Наша победа стала реальностью благодаря инновационному продукту - импортонезависимому программно-аппаратному комплексу (ПАК) под названием ПрофиТранспорт.

Продукт, разработанный нами, предназначен для автоматизированного управления и предиктивного технического обслуживания стрелочных переводов трамвайных путей. Наша технология отличается от традиционных подходов и является решением, способным снизить зависимость от импорта и обеспечить более эффективное и надежное управление в этой сфере.

Получение гранта от Фонда Содействия Инновациям открывает новые возможности для расширения нашего инновационного производства и позволяет углубиться в коммерческое внедрение ПрофиТранспорта. Это значимый шаг для нашей компании, который подтверждает успешное развитие и перспективы на рынке инновационных технологий.

Для более подробной информации свяжитесь с нами – и мы подберем и спроектируем решение под Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.
2TEST выиграла грант в рамках программы "Коммерциализация"
Вверх
Задать вопрос специалисту