Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Аренда оборудования Tektronix от компании rent2test

Аренда оборудования Tektronix от компании rent2test

25.04.2013

Желание многих компаний воспользоваться услугами аренды оборудования Tektronix, мирового лидера в производстве контрольно-измерительного радиооборудования, стало вполне реальной возможностью. В ноябре 2012 компании rent2test и Tektronix International, Inc. начали официальное партнерство и успешно его продолжают в 2013 году.

Хорошо зная и понимая потребности рынка измерительного оборудования, rent2test открывает своим клиентам доступ к наиболее востребованному оборудованию, которым теперь без лишних затрат можно воспользоваться под проектные цели на нужный промежуток времени.

Данная услуга предоставляет возможность наилучшим образом сбалансировать качество новейшего оборудования со стоимостью его использования. Теперь оплата производится по факту использования приборов, что значительно снижает издержки бизнеса, повышает качество финансового планирования проектов, и в полной мере реализует на практике принцип "нужный прибор в нужное время".

На текущий момент rent2test предлагает в аренду самые ходовые категории оборудования Tektronix, такие как: генераторы сигналов серий AFG/ AWG, анализаторы спектра серии RSA6000, осциллографы серий MSO5000 / DPO5000 и DPO/DSA/MSO70000, осциллографы серии DPO/MSO2000B и DPO/MSO4000B которые составляют наше основное стартовое предложения по аренде. К июню 2013 года планируется расширить спектр предлагаемого оборудования за счет портативного анализатора спектра Tektronix H500.

Услуги аренды оборудования Tektronix от компании rent2test уже сейчас пользуются большим спросом, который в долгосрочной перспективе будет только расти по мере роста осведомленности вовлеченных игроков рынка о новых возможностях. Компании активно продвигают данный сервис на рынке телекоммуникаций с помощью рекламных кампаний, новостного оповещения, специализированных встреч и семинаров.

По материалам сайта ComNews

Вверх
Задать вопрос специалисту