Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Директор по разработке компании 2TEST представил на «КРОС» новый проект по мониторингу качества услуг связи

Директор по разработке компании 2TEST представил на «КРОС» новый проект по мониторингу качества услуг связи

02.06.2016

На конференции российских операторов связи, КРОС-2016, директор по разработке 2TEST рассказал о новом проекте сквозь призму актуальных задач телекоммуникационной отрасли. 

Доклад на тему «Начало конца для традиционных решений мониторинга качества связи» вскрыл ключевые проблемы текущих технологий мониторинга и представил перспективы их преодоления.

В своём выступлении представитель 2TEST проанализировал, к чему приводит отсутствие или некорректная работа системы мониторинга качества услуг связи, какие риски несет оператор в случае «скрытых» недочетов в результатах мониторинга, и какие возможности открывает новая разработка компании.

В завершение доклада директор по разработке 2TEST предложил принять участие в тестировании новое решения, способного преодолеть ключевые недостатки существующих систем мониторинга качества связи.

Тема «конца традиционного мониторинга» стала интересна участникам конференции еще до ее открытия – по результатам голосования за доклады на КРОС-2016 на сайте конференции выступление директора по разработке 2TEST было отобрано в ТОП-10 докладов, которые были включены в программу мероприятия.

КРОС – ежегодная отраслевая конференция для операторов связи, интеграторов и технических подразделений крупных компаний. В 2016 году КРОС проходил на горнолыжном курорте Красная Поляна, по традиции, был наполнен информацией o передовых технологиях и новинках телекоммуникационной отрасли, интересными докладами на злободневные темы от действующих игроков рынка, обсуждением спорных вопросов по отрасли с коллегами из десятков регионов России и стран СНГ.

Если у Вас есть вопросы по новой разработке 2TEST – заполните форму для оперативной связи с нами:

Задать вопрос

_________________________________________________________________________________

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества предоставляемых услуг и управлению пользовательским опытом (CEM).
2test обеспечивает кастомизацию решений под требования заказчика, техническую помощь по установке и интеграции систем связи и оказывает полный спектр сервисных услуг, связанный с поставленными решениями.
Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Директор по разработке компании 2TEST представил на «КРОС» новый проект по мониторингу качества услуг связи
Вверх
Задать вопрос специалисту