Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Эффективная диагностика высокоскоростных каналов передачи данных – с новыми векторными анализаторами цепей Anritsu

Эффективная диагностика высокоскоростных каналов передачи данных – с новыми векторными анализаторами цепей Anritsu

09.06.2016

Anritsu_MS46122A_2TEST


Компания 2test, российский эксперт в контрольно-измерительных решениях, анонсирует расширение функционала в новых векторных анализаторах цепей Anritsu. Дополнительные возможности дают заказчику полный набор инструментов, необходимых для моделирования каналов и проектирования сложных систем передачи данных.

По мере роста скоростей передачи данных становится все труднее определять характеристики каналов и выявлять целостность сигнала. Специалисты Anritsu учли сложность данного процесса и предусмотрели дополнительные возможности обработки и отображения данных для существующих векторных анализаторов цепей Anritsu серий VectorStar и ShockLine.

Теперь все устройства серии VectorStar имеют встроенную функцию отображения глазковых диаграмм (Eye Diagram), а оборудование семейства ShockLine – возможность расширенного анализа во временной области (ATD). Данные инструменты помогут инженерам, отвечающим за целостность сигнала, более эффективно диагностировать каналы передачи и сетевые архитектуры.

Оборудование высокопроизводительной линейки VectorStar обладает высокими техническими характеристиками и предоставляет самый широкий в своем классе спектр возможностей. Векторные анализаторы цепей Anritsu VectorStar используются для решения сложных измерительных задач при работе с высокоскоростными системами передачи данных.

Серия Anritsu ShockLine представлена бюджетными анализаторами и предназначена для решения более простых задач. Их технические характеристики также достаточно высоки, но при этом функциональные возможности не такие широкие, поэтому данная серия больше подходит для систем с невысокой скоростью передачи данных или для применения на производстве.

На сегодняшний день компания 2test предлагает весь спектр оборудования Anritsu, предназначенного для обеспечения целостности передаваемого сигнала.

Узнайте больше о высокопроизводительной линейке оборудования ShockLine:

Векторный анализатор цепей Anritsu MS46522A >>

Компактный векторный анализатор сетей Anritsu MS46122A >>

Векторный анализатор цепей Anritsu MS46322A >>

Семейство экономичных анализаторов VectorStar представлено следующими моделями:

Векторный анализатор цепей Anritsu ME7838A/E/D >>

Векторный анализатор цепей Anritsu MS4640B >>

Компания 2test, официальный дистрибьютор Anritsu в России, предлагает лучшие условия поставки широкого спектра оборудования производителя, обеспечивая бесплатным обучением и консультациями сотрудников заказчика, а также технической поддержкой на всех стадиях реализации проекта.

_______________________________________________________________________________

О компании Anritsu

Anritsu Corporation является производителем инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для тестирования и измерений включают беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила свой ассортимент продукции и сейчас предлагает комплексные решения для существующих и передовых проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, антенных и испытательных лабораторий «под ключ». 
2test является официальным дистрибьютором Anritsu и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России.
2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, государственных структур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту