Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Грамотно по-новому или 2test запускает новый сайт

Грамотно по-новому или 2test запускает новый сайт

22.03.2012

Около года назад мы задумались над тем, что интернет представляет собой новое измерение для нашего бизнеса. Всё больше наших партнёров и клиентов «выходили» в сеть, а наши зарубежные поставщики, безусловно, тянули локомотив интернет-поезда и наш вагон рисковал оторваться от будущего.

Понимая, что интернет – это терра инкогнита, мы решили сперва найти гида по этому новому миру, коим выступила компания Конгру.

Здорово, когда есть такие заказчики, как 2test. Они генерят хорошую идею, слушают тебя, превращают ее в отличную! Приятно не только менять сайт - но и улучшать бизнес своего Клиента.




Игорь Манн
Партнёр Конгру

Создание нового сайта – это не просто редизайн, а целый комплекс маркетинговых мероприятий, который нам предстояло решить, для того чтобы определить новое лицо компании в Интернете. И отлично, что здесь мы встретили понимание со стороны руководства компании. После глубокого анализа рынка и создания нового позиционирования 2test в Интернете, мы разработали проект нового сайта, где учли преимущества компании над конкурентами, ушли от классического перечисления услуг в сторону обращения к потребностям потенциальных клиентов компании, сформировав пары «задача – решение», что, как мы надеемся, позволит превратить сайт 2test в мощный маркетинговый инструмент и генератор продаж.

Денис Собе-Панек
Управляющий партнёр Конгру

Получив внушительный и очень убедительный по-настоящему консалтинговый отчёт, мы перешли к осознанию всех наших интернет-потенциалов. Для этого нужно было высоковольтное (читай – быстрое) напряжение и быстрый точный положительный разряд (читай – профессиональная реализация).

Исполнителем всех работ по реализации рекомендаций Конгру в «едином окне» выступила компания АСП Холдинг.

Мы привыкли работать с Конгру и уже сложили надёжный тандем. Получив отчёт, мы декомпозировали его на составные элементы и, конечно же, прежде всего, начали с редизайна сайта.
Создав новый фирменный стиль будущих брендов “2test” и “Rent2test” мы наложили его на шаблоны ключевых страниц, разработанных Конгру. После этого, перешли к классическим стадиям вёрстки и программирования. В процессе реализации сложилась большая дружная команда, состоящая из специалистов компании 2test и профессионалов АСП Холдинга. Работая плечом к плечу, мы создали «лицо» компании в интернете.
Проинтегрировав сайт со всеми внутренними системами автоматизации (CRM, 1C: Бухгалтерия), мы приступили к стадии контент-менеджмента, параллельно планируя и прорабатывая кампании SEO, контекстной и баннерной рекламы, а также реализацию других инструментов интернет-маркетинга.
Генерацией, оформлением и выкладкой ценного содержания на сайт занималась также сформированная синергичная команда.

Антон Собе-Панек
Основатель и президент АСП Холдинг

И вот, наконец, работа сделана, продукт перед вами. Больше слов не нужно – пользуйтесь, оценивайте – пускай плод нашего творчества говорит сам за себя.

РЕЖЕМ КРАСНУЮ ЛЕНТУ – ВПЕРЁД!

Павел Ржевский 

Генеральный директор 2test


Вверх
Задать вопрос специалисту