Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Качественное покрытие сетей сотовых операторов. Оперативный анализ ПИМ

Качественное покрытие сетей сотовых операторов. Оперативный анализ ПИМ

23.05.2013

Компания 2test/ rent2test представляет операторам сотовой связи и организациям, участвующим в развертывании и обслуживании сетей, новинку – портативный анализатор пассивной интермодуляции iPA производства Kaelus.

В последние годы операторы сотовой связи все чаще сталкиваются с проблемами, связанными с перегрузками сетей. Эти проблемы оказывают существенное негативное влияние на качество обслуживания абонентов. Новое портативное устройство Kaelus iPA поможет выявлять источники пассивной интермодуляции (ПИМ) и оптимизировать качество радиопокрытия сетей сотовой связи. Анализатор предназначен для операторов сотовой связи, системных интеграторов и технических специалистов, занятых в планировании, развертывании, модернизации и обслуживании сетей 2G/3G/4G.

Kaelus iPA — первый анализатор пассивной интермодуляции, работающий от батареи и позволяющий снимать показания в полевых условиях: на вершине или у основания мачты, на крыше здания или в закрытом помещении. Новое устройство позволяет выполнять тесты и генерировать отчёты с помощью сенсорного экрана. Прибором можно управлять удалённо, используя входящий в комплектацию iPad Mini. Анализатор можно дополнительно оснастить модулем Range to Fault (RTF) для оперативного определения местонахождения источников ПИМ.

Специалисты могут заказать демонстрацию возможностей анализатора Kaelus iPA, а также взять прибор в аренду или купить. Подробную информацию о возможностях ознакомления с прибором можно получить по ссылке или на стенде Компании 2test/rent2test во время V Международного бизнес-форума "Эволюция сетей мобильной связи – LTE Russia & CIS 2013", проводимого 28-29 мая 2013 г., Отель Холидей-Инн Лесная.

О компании 2test/ rent2test

Компания 2test/ rent2test - эксперт в области тестирования телекоммуникаций с 1993 года, предлагающий решения от ведущих мировых производителей является эксклюзивным дистрибьютором решений Kaelus в России и предлагает весь спектр оборудования производителя на условиях Продажи и Аренды.  

Доступные решения ПИМ http://2test.ru/catalog/brands/kaelus/

Официальные сайты  www.2test.ru, www.rent2test.ru

О компании Kaelus

Kaelus – лидер в области решений для анализа ПИМ как в лабораториях производителей, так и в полевых условиях. По результатам исследования, проведенного агентством Frost & Sullivan, компания Kaelus была признана ведущей глобальной компанией 2012 года на рынке решений для анализа пассивной интермодуляции, поскольку ей удается удерживать самую большую долю мирового отраслевого рынка.

Официальный сайт http://www.kaelus.com

Вверх
Задать вопрос специалисту