Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST анонсировала новый LTE-смартфон для служб быстрого реагирования

Компания 2TEST анонсировала новый LTE-смартфон для служб быстрого реагирования

16.08.2018

2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор решений в области коммуникаций, ИТ и промышленной автоматизации, представил новый LTE-смартфон LEX L11 Motorola Solutions для служб безопасности и быстрого реагирования.

Новый смартфон LTE LEX L11 от Motorola Solutions незаменим при работе в экстремальных условиях, где важны скорость действий и непрерывность обмена данными.

LEX L11, разработанный для глобальных широкополосных сетей, предлагает широкий спектр функций и защищенных от несанкционированного доступа приложений. Прочный корпус, лучшие в своем классе качество звука и производительность, а также комплексная безопасность и простота использования — отличают новый LTE-смартфон от аналогов. Плюс, конструкция и расположение кнопок устройства дает возможность управления вслепую, что позволяет пользователю сфокусироваться на задаче, не отвлекаясь на смартфон.

Новый LTE-смартфон LEX L11 работает в широком диапазоне LTE-частот, поддерживает GPS и NFC. Оснащен фронтальной камерой 8 МП и задней камерой 13 МП с автофокусировкой. Может поставляться в комплекте с аксессуарами, со стандартным аккумулятором, которого хватает на 10 часов непрерывной работы, или с улучшенной 20-часовой батареей.

Характеризуется повышенной степенью защиты от внешних атак и воздействий IP67, выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр в течение 30 минут и несколько падений с высоты 121 см в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G.

Узнайте больше о новом защищенном смартфоне стандарта LTE для спецслужб LEX L11 >>



О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области коммуникаций, ИТ и промышленной автоматизации с более 25-летним стажем работы на рынке.

Являясь официальным партнером компании Motorola Solutions в России, 2TEST предоставляет полный спектр решений в области профессиональной подвижной радиосвязи стандартов LTE, DMR и TETRA производителя: от поставки портативных радиостанций и смартфонов до создания комплексных систем радиосвязи для организации качественных профессиональных коммуникаций в интересах заказчика.

2TEST доверяют ведущие промышленные предприятия, структуры безопасности, ОПК, энергетические, транспортные, строительные компании в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.
Вверх
Задать вопрос специалисту