Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST дополнила решение «Умное освещение» центральным контроллером управления

Компания 2TEST дополнила решение «Умное освещение» центральным контроллером управления

30.03.2018

2TEST дополнил основанное на IP решение «Умное здание» центральным светодиодным источником постоянного питания.

Интеллектуальное освещение как часть ИТ-инфраструктуры — децентрализованное решение 2TEST на основе протокола IP, применяемое для управления интегрированным светодиодным освещением в «умных» зданиях.

В особенности для объектов с большим количеством сетевых ламп данный контроллер управления освещением облегчает монтаж, обслуживание и модернизацию «умного» освещения.

Стандартные сетевые кабели передают электричество и данные для энергосберегающего регулируемого светодиодного освещения. Это сокращает затраты на установку по сравнению с обычными сетевыми осветительными решениями, нет необходимости проводить отдельную и дорогостоящую инсталляцию блоков питания 230В переменного тока и управляющей шины.

Центральный контроллер интеллектуального управления освещением — многопортовый источник питания постоянного тока для управляемых светодиодных ламп. До 50 Вт передаются на лампу с помощью стандартной витой пары.

Встроенная функция контроля обеспечивает генерирование равномерного света и затемнения без мерцания.

Датчики движения или присутствия могут быть подключены через четыре входа. Кроме того, в систему можно интегрировать выключатели света или другие датчики и сенсоры через беспроводную связь. В настоящее время поддерживаются стандарты беспроводной связи EnOcean и IP500.

Контроллер интеллектуального управления освещением подходит для монтажа в подвесной потолок, что позволяет легко расширять осветительную систему или выполнять задачи по техническому обслуживанию.

Встроенное приложение для автоматизации и обработки информации устанавливается на контроллер для управления процессами в здании. Программное обеспечение управляет лампами в соответствии с предопределенными сценариями освещения. Кроме того, приложение управляет затемнением и микроклиматом.

Есть возможности управлять комнатами, целыми этажами или комплексами зданий.

Центральный контроллер «умного» освещения прежде всего ориентирован на объекты с наличием крупномасштабных систем освещения: офисы открытой планировки, торговые центры, гостиницы, больницы, производственные помещения.

С помощью данного решения, если в здании был ремонт или перепланировка, оператор может легко сгруппировать осветительные установки одним щелчком мыши.

Посмотрите подробные характеристики контроллера интеллектуального управления освещением >>

Компания MICROSENS занимается разработкой и производством высокопроизводительных систем связи и передачи данных в Германии с 1993 года, индивидуально подобранных к требованиям различных областей использования и встроенных в комплексные проекты для отдельных отраслей.

Совершенствование продуктов осуществляется благодаря сбору информации о технических проблемах, возникающих у клиентов.

MICROSENS создает автоматизированные IP-сети — для современных зданий, экономически эффективные сети — для офиса и рабочего пространства, надежные и безотказные решения — для промышленных сред, оптические транспортные системы, ориентированные на будущее глобальных вычислительных сетей и эффективную работу компьютерных центров.

Кроме того, производитель разрабатывает стратегические приложения и технологии для зданий, наполненных цифровым управлением.

Компания 2TEST является единственным эксклюзивным партнером компании MICROSENS по поставке, внедрению и обслуживанию всех решений производителя на территории России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Компания 2TEST дополнила решение «Умное освещение» центральным контроллером управления
Вверх
Задать вопрос специалисту