Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST пополнила портфель решений Motorola системами профессиональной связи TETRA

Компания 2TEST пополнила портфель решений Motorola системами профессиональной связи TETRA

03.05.2018

Компания 2TEST, официальный партнер Motorola Solutions на территории Российской Федерации, пополнила свой портфель решений системами профессиональной радиосвязи и абонентскими терминалами стандарта TETRA Motorola.

Флагманами линейки TETRA Motorola являются цифровые транкинговые системы радиосвязи с возможностью масштабирования Motorola DIMETRA IP MICRO, Motorola Dimetra IP Compact и Motorola Dimetra IP, строящиеся на основе существующих IP-сетей. Особенностью данных систем TETRA является универсальность используемого оборудования и программного обеспечения, что позволяет без труда переходить от одной системы к другой, увеличивая емкость в зависимости от потребностей предприятия.

Также среди комплексных решений TETRA-связи Motorola представлены универсальная односайтовая система TETRA Motorola DIMETRA EXPRESS и масштабируемая радиосистема Motorola DIMETRA X CORE, предназначенная для организации надежной связи сотрудников в критических ситуациях.

Системы подвижной связи TETRA кроме голосовой радиосвязи предоставляют сервисы обмена текстовыми сообщениями (SDS), пакетной передачи данных (PDS), обмена статусными сообщениями (STS), расширенного управления системой и многое другое.

В проектах построения TETRA-сетей 2TEST также реализует и специализированные базовые станции Motorola MTS1, MTS2, MTS4 и LTE БС Motorola MTS4L.

Среди абонентских устройств 2TEST Motorola представлено множество портативных радиостанций, которые заказчик может выбрать в зависимости от решаемых задач и отрасли применения.

Особняком стоят радиостанции TETRA ATEX Motorola серии MTP8000EX, предназначенные для применения во взрывоопасных и легковоспламеняющихся средах, таких как нефтяные и газовые заводы, буровые вышки, предприятия химической промышленности, пожарные службы и МЧС. Помимо этого имеются многофункциональные надежные рации серий MTP3000, MTP6650, MTM5000, портативные радиостанции ST7000 и пейджеры Motorola ADVISOR TPG2200 TETRA для обмена текстовыми сообщениями.

В портфеле 2TEST также представлена Motorola MCC 7500C — многофункциональная диспетчерская консоль, которая значительно упрощает процесс коммуникаций и повышает эффективность взаимодействия оператора и персонала в критических ситуациях.

Для обеспечения бесперебойной работы терминалов TETRA и эффективного конфигурирования 2TEST представляет комплексную систему программирования терминалов Motorola (iTM), а система администрирования ключей Motorola (KMF) и загрузчик ключей Motorola KVL 3000 PLUS позволят надежно защитить данные пользователей.

В настоящее время компания 2TEST уже имеет несколько действующих проектов по поставке и интеграции решений Motorola Solutions для построения и развития инфраструктуры связи стандарта TETRA ведущих предприятий нефтегазового сектора, отрасли государственной безопасности.

2TEST доверяют за ответственный и гибкий подход к делу, способность в краткие сроки решать задачи и проблемы заказчика, и главное, добросовестное и своевременное выполнение работ.



О компании Motorola Solutions

Motorola Solutions — всемирно известный производитель систем профессиональной радиосвязи и коммуникационных решений для корпоративных и ведомственных заказчиков. Штаб-квартира находится в Чикаго, офисы компании расположены в 60 странах мира, включая Россию, Канаду, США, Китай, Японию — штат сотрудников 15000 человек. Сегодня Motorola Solutions является лидером в производстве профессиональных портативных радиостанций лицензируемых и нелицензируемых диапазонов, транкинговых систем радиосвязи, систем голосовой связи и обмена данными стандартов APCO-25, TETRA, LTE, приложений для систем радиосвязи и многого другого.

О компании 2TEST

Уже более 25 лет компания 2TEST работает с ведущими операторами связи, ИТ- производителями, промышленными предприятиями, государственными организациями и ведомствами на территории всей России и стран СНГ, предоставляя решения для проектирования, развертывания, мониторинга и обслуживания сетей связи, повышения операционной эффективности и снижения эксплуатационных издержек заказчика.

Являясь официальным партнером компании Motorola, 2TEST обеспечивает полный комплекс работ по поставке и интеграции систем профессиональной радиосвязи производителя на всей территории России, от портативных раций, радиостанций, антенн и программного обеспечения к ним до комплексных систем радиосвязи и критически важной коммуникационной инфраструктуры, включая обучение и поддержку пользователей, а также техническое обслуживание на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту