Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST пополнила портфель решений новыми медиаконвертерами для создания инфраструктуры промышленного интернета вещей

Компания 2TEST пополнила портфель решений новыми медиаконвертерами для создания инфраструктуры промышленного интернета вещей

05.07.2017

Простота установки и низкая стоимость привели к широкому внедрению устройств с последовательными интерфейсами в мировые промышленные системы. Однако с развитием сетей Ethernet с повышенными безопасностью, масштабируемостью и скоростью передачи данных возникли сложности с интеграцией последовательного оборудования и инфраструктуры Ethernet. На этом фоне технология промышленного интернета вещей (IIoT) получила признание и глобальное развитие как гибридной среды, в которой сосуществуют устаревшие последовательные устройства и современное сетевое оборудование.

В целях сохранения существующих инвестиций клиентов, а также обеспечения бесшовной связи между старым и новым оборудованием компания 2TEST представила ряд новых экономичных устройств связи промышленного применения.

Медиаконвертеры ORing серии ISC-1310FR представляют собой экономичные решения для преобразования между интерфейсом RS-232/422/485 и оптоволокном для подключения последовательных устройств к сетям Ethernet и увеличения дальности связи последовательных интерфейсов.

Сервер последовательных устройств RS-422/485 ORing IDS-242GT-I+ предназначен для преобразования сигналов последовательных интерфейсов в сигналы, передаваемые по витой паре. Устройство позволяет объединять оборудование, оснащенное последовательными портами RS-422/485, и подключать его к сетям Gigabit Ethernet.

ORing IDS-242GT-I+ оснащен стандартными функциями сервера, поддерживает протокол TCP/IP и универсальные режимы работы, такие как Virtual Com, Serial Tunnel, TCP Server, TCP Client и UDP. Безопасность соединения и передачи данных обеспечивается поддержкой шифрования HTTPS, протоколов SSH и SSL.

Промышленный медиаконвертер ORing ITGMC-111GP+ является надежным и экономически эффективным решением для построения сетей промышленного класса. Служит для преобразования интерфейса между портами 1G/10GBase-T и 1G/10GBase-X SFP+, что позволяет увеличить дальность связи гигабитного медного порта за счет использования оптоволоконных линий.

Все оборудование имеет широкий диапазон рабочих температур, прочный корпус IP30, резервированное питание, благодаря чему может использоваться в суровых условиях эксплуатации на средних и крупных предприятиях промышленного сектора.

2TEST является официальным дистрибьютором и партнером по интеграции в России и странах СНГ оборудования мирового лидера в производстве промышленных коммутационных решений — компании ORing.


Подробнее о промышленном медиаконвертере ORing ITGMC-111GP+ >>

Подробнее об однопортовом промышленном медиаконвертере ORing ISC-1310FR >>

Подробнее о сервере последовательных устройств RS-422/485 ORing IDS-242GT-I+ >>


О компании ORing

ORing Industrial Networking Corp. — ведущий мировой производитель, специализирующийся на инновационных разработках сетевого программного обеспечения и оборудования промышленного класса: медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных маршрутизаторов, устройств сервера и т.д. Оборудование компании ORing имеет все необходимые сертификаты соответствия международным отраслевым стандартам, что гарантирует стабильное качество и высокие эксплуатационные характеристики продуктов.

Промышленное сетевое оборудование ORing уже активно используется в составе систем мониторинга и управления на транспорте, в частности, в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями и метро.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.Компания 2TEST выпускает и поставляет промышленное сетевое оборудование, устойчивое к самым тяжелым условиям эксплуатации, для построения высоконадежных промышленных систем связи и защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор промышленного сетевого оборудования ORing в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки медиаконвертеров, PoE и Ethernet коммутаторов, маршрутизаторов и точек доступа, а также других сетевых устройств промышленного класса надежности с обязательным дальнейшим обучением клиентов, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru 

Компания 2TEST пополнила портфель решений новыми медиаконвертерами для создания инфраструктуры промышленного интернета вещей
Вверх
Задать вопрос специалисту