Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST поставляет средства подвижной радиосвязи для АЭС АО «Концерн Росэнергоатом»

Компания 2TEST поставляет средства подвижной радиосвязи для АЭС АО «Концерн Росэнергоатом»

08.10.2018

Компания 2TEST, российский поставщик оборудования и программных решений профессиональной подвижной радиосвязи и официальный партнер Motorola Solutions в России, по итогам двух тендеров заключила контракты на поставку средств радиосвязи стандарта TETRA для филиалов АО «Концерн Росэнергоатом» — Белоярская АЭС и Смоленская АЭС.

Согласно подписанным договорам компания 2TEST реализует поставки портативных радиостанций TETRA серии MTP3550 производства Motorola Solutions, а также комплектующих к ним, для обеспечения надежных коммуникаций на двух АЭС АО «Концерн Росэнергоатом». Сотрудничество также предполагает консультации заказчика, гарантийное сопровождение поставленного оборудования, возможности расширенной технической поддержки.

АО «Концерн Росэнергоатом» предъявляет высокие требования к выбору поставщиков услуг обеспечения мобильной радиосвязи. 2TEST имеет все необходимые ресурсы для успешной реализации подобных проектов.

Поставляемые 2TEST многофункциональные портативные радиостанции стандарта TETRA Motorola MTP3550 гарантируют надежную бесперебойную связь даже в сложных условиях эксплуатации, характеризуются высокой производительностью при длительной автономной работе.

Высокая чувствительность приемника обеспечивает большую дальность связи, а выходная мощность классов 3L (1,8 Вт) и 4 (1 Вт) увеличивает эффективность работы раций при использовании в помещениях. Качество звука и прочность конструкции радиостанций гарантируют надежность эксплуатации в промышленных условиях АЭС: шума, пыли, вибраций, а также в экстренных ситуациях.

Радиостанции TETRA Motorola MTP3550 проходят технические испытания, имитирующие интенсивное использование устройств в течение 5 лет. Сертификация подтверждает высокий уровень качества и длительный срок эксплуатации раций.

Преимущества радиостанций TETRA MTP3550 для АЭС:

Передача текстовых сообщений для быстрого реагирования.

Экстренные голосовые службы — наличие сигнала тревоги, адреса для экстренных вызовов, определение местоположения абонента.

Обмен информацией и данными по Bluetooth.

Большое количество приложений для работы.

Интегрированная защита передачи данных.

Высокая производительность.

Работа в сложных условиях эксплуатации.

Длительный срок службы.


Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» Белоярская АЭС является одной из первых в большой ядерной энергетике СССР и единственной в России атомной станцией с энергоблоками разных типов.

Смоленская АЭС – градообразующее ведущее предприятие области, крупнейшее в топливно-энергетическом балансе региона.

Узнайте больше о портативных радиостанциях TETRA MTP3550 производства Motorola Solutions >>



О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области коммуникаций, ИТ и промышленной автоматизации с более 25-летним стажем работы на рынке.

Являясь официальным партнером компании Motorola Solutions в России, 2TEST предоставляет полный спектр решений в области профессиональной подвижной радиосвязи стандартов TETRA, DMR и LTE производителя: от поставки портативных радиостанций и смартфонов до создания комплексных систем радиосвязи для организации качественных профессиональных коммуникаций в интересах заказчика.

2TEST доверяют ведущие промышленные, энергетические, предприятия, структуры безопасности, ОПК, транспортные, строительные компании по всей России.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту