Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Водонепроницаемый промышленный Ethernet-коммутатор ORing TGPS-W9082GF-MM-M12X-QS-MV-IP54

Компания 2TEST представляет совершенно новый полностью водонепроницаемый промышленный Ethernet-коммутатор ORing TGPS-W9082GF-MM-M12X-QS-MV-IP54

03.04.2022

Компания 2TEST, российский поставщик сетевого оборудования промышленного класса и официальный дистрибьютор компании ORing, представляет новое решение для построения отказоустойчивых сетей в трудных условиях эксплуатации – Ethernet-коммутатор ORing TGPS-W9082GF-MM-M12X-QS-MV-IP54.

Данное устройство оснащено 10-ю портами Ethernet, 8 из которых – гигабитные медные с разъемами M12 с X-кодировкой и 2 – гигабитные оптоволоконные с самыми маленькими в мире и надежными разъемами Q-ODC Huber+Suhner, отличительной особенностью которых является полная водонепроницаемость. Корпус прибора имеет класс защиты от попадания влаги и пыли внутрь IP54, устойчив к воздействию ударов и вибраций, возникающих при использовании в специфических средах, таких как железнодорожный подвижной состав, морской и речной транспорт, заводы и фабрики. Соответствие множеству промышленных стандартов, в том числе железнодорожному EN50155 означает, означает устойчивость к электромагнитным помехам, возможность работы при экстремально низких и высоких температурах от -40°С до +75°С, большое время безотказной работы.

Поддержка множества современных сетевых протоколов и технологий гарантирует надежное высокоскоростное соединение, высокий уровень отказоустойчивости и безопасности от возможных кибератак.

Применение коммутатора ORing TGPS-W9082GF-MM-M12X-QS-MV-IP54 позволит создать современную надежную сетевую инфраструктуру промышленных предприятий в самых различных отраслях: ЖД, водный транспорт, предприятия нефтегазовой и горнодобывающей сферы, автоматизация зданий, заводов, производства, военно-промышленный комплекс, авиационная и космическая деятельность, IP-видеонаблюдение, системы промышленного интернета вещей IIoT.

Подробнее о промышленном коммутаторе ORing TGPS-W9082GF-MM-M12X-QS-MV-IP54 >>


О компании ORing

ORing Industrial Networking Corp. – китайская компания, основным видом деятельности которой является разработка и производство оборудования для построения промышленного сетей связи, среди которого коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные роутеры, медиаконвертеры, PoE-удлинители и многое другое. Широкие функциональные возможности, высокие эксплуатационные характеристики и непревзойденная степень надежности устройств подтверждаются многочисленными сертификатами соответствия международным отраслевым стандартам.

Промышленное телекоммуникационное оборудование ORing пользуется популярностью у ведущих мировых компаний в составе систем автоматизации энергетических и производственных предприятий, систем мониторинга и управления на транспорте, в частности в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями и метро, системах промышленного интернета вещей IIoT.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик телекоммуникационных и инфраструктурных решений, существующий на рынке уже около 30 лет. Компания выпускает и поставляет сетевое оборудование для построения высоконадежных промышленных систем связи, которое безотказно работает в самых сложных условиях эксплуатации.

Будучи официальным дистрибьютором компании ORing на территории России и стран СНГ, 2TEST предлагает лучшие условия поставки медиаконвертеровPoE и Ethernet коммутаторов, маршрутизаторов и точек доступа и другого коммутационного оборудования промышленного класса, предоставляя заказчикам обучение, консультации и обеспечивая техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту