Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Акции на ряд контрольно-измерительного оборудования Tektronix в 2Test

Компания 2TEST продлевает акции на ряд контрольно-измерительного оборудования Tektronix

16.01.2022

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор продукции Tektronix на территории России и стран СНГ, объявляет о продлении действия акций на некоторые модели осциллографов до 31 марта 2022 года.

Специальное предложение на осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO серии 4 включает БЕСПЛАТНОЕ расширение полосы пропускания до следующего уровня и дополнительные скидки при покупке НОВОГО прибора с максимальным пакетом приложений, который включает:

  • Увеличенную длину записи до 62,5 млн точек на канал;
  • Декодирование и отладка последовательных шин (MIPI D-PHY, I3C, CAN, USB, Ethernet и др.) для широкого спектра приложений;
  • Воспроизведение сигналов или создание пользовательских форм сигнала при помощи встроенного генератора сигналов произвольной формы;
  • 3-х фазный анализатор мощности с запуском по интерфейсу SPMI и возможности его декодирования, а также приложения для измерения PSRR и импеданса.

Приобретая в компании 2TEST НОВЫЙ осциллограф Tektronix MDO серии 3, клиент сэкономит до 69%, получив набор опций совершенно БЕСПЛАТНО!

Подробнее об условиях акции на Tektronix MDO серии 3 >>

Акция на цифровой запоминающий осциллограф Tektronix TBS1000C включает БЕСПЛАТНОЕ расширение полосы пропускания, что подразумевает возможность приобрести модель TBS1202C (200 МГц) по цене TBS1102C (100 МГц), сэкономив при этом до 37% бюджета.

Узнать больше об осциллографах Tektronix серии TBS1000C >>

Для получения более подробной информации о сроках поставки, цене приборов и дополнительных опциях обратитесь к специалистам компании 2TEST любым удобным способом: +7 495 215-57-17info@2test.ruwww.2test.ru.



О компании Tektronix

Tektronix – американская компания, основанная в 1946 году, специализирующаяся на разработке и производстве передового контрольно-измерительного оборудования и программного обеспечения, предназначенного для высокоточного и простого тестирования, испытаний и мониторинга радиоэлектронных устройств и компонентов.

Уже более семидесяти лет компания Tektronix использует инновационные технологии в целях решения задач инженеров-разработчиков и стимулирования процесса научных открытий в радиоэлектронной отрасли. За время своего существования компания открыла представительства в 21 стране в Европе, Южной Америке и Азии.

Продукция, выпускаемая компанией Tektronix проходит тщательный контроль качества и испытания на соответствие промышленным стандартам, отвечает высоким требованиям надежности, достоверности и повторяемости получаемых в процессе измерения результатов.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений, является официальным дистрибьютором продукции Tektronix на территории России и стран СНГ.

2TEST имеет эффективную систему логистики, позволяющую выполнять поставки в сжатые сроки, и штат квалифицированных инженеров, готовых обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях осуществления проектов.

Уже на протяжении 29 лет работы на рынке 2TEST становится надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности, научно-исследовательских и производственных центров, организаций, занятых в сфере телекоммуникаций, космической отрасли, государственного сектора РФ и стран СНГ.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту