Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2test расширяет ассортимент новейшими источниками питания высокого напряжения Keithley 2290

Компания 2test расширяет ассортимент новейшими источниками питания высокого напряжения Keithley 2290

22.12.2015

Компания 2test пополнила ассортимент новейшими источниками питания высокого напряжения Keithley серии 2290, которые позволят значительно упростить тестирование высоковольтных приборов и материалов.

Источники питания модели 2290-5 имеет выходное напряжение до 5 кВ, а модель 2290-10 - до 10 кВ. Максимальный выходной ток модели 2290-5 составляет 5 мА, а модели 2290-10 - 1 мА.

Приборы могут измерять выходное напряжение с точностью до 1 В и ток с точностью до 1 мкА, оснащены экранами для вывода выходных значений напряжения и тока, а третий экран предназначен для отображения одного из четырех параметров: выходное напряжение, предел по напряжению, предел по току или ток отключения. Установка этих параметров осуществляется с помощью клавиатуры на передней панели. Также данные параметры можно задать через интерфейс IEEE-488, а выходное напряжение может быть задано с помощью внешнего управляющего напряжения.

Отличительной особенностью прибора является низкий уровень шума для точной подачи напряжения и чувствительных измерений. Выбираемые фильтры способны снизить шум до значений менее 3мВ RMS. Также в устройстве предусмотрен модуль защиты для предотвращения повреждения подключенной низковольтной аппаратуры.

Подробнее об источниках питания Keithley 2290 >>

Отправьте нам Ваш запрос на получение персонального предложения:

Отправить запрос


_________________________________________________________________________________

О компании Keithley

Компания Keithley, входящая в состав компании Tektronix, проектирует, разрабатывает, производит и поставляет на рынок современные измерительные приборы и системы для удовлетворения специализированных потребностей производителей электроники при проведении высокопроизводительных производственных испытаний, мониторинга процессов, разработки продукта, и научных исследований. 

Линейка оборудования Keithley насчитывает около 500 продуктов, которые используются в качестве источников тока, для измерения, контроля и коммутации тока или импульсных электрических сигналов. Ассортимент включают в себя интегрированные системы вместе с инструментами и персональный компьютер (ПК), платы расширения, которые могут быть использованы в качестве компонентов системы или автономных решений. Клиентами Keithley являются ученые и инженеры в мировой индустрии электроники, связанные с передовыми исследованиями материалов, разработкой полупроводниковых устройств и производством конечных продуктов, таких как портативные беспроводные устройства.

О компании 2test

Компания 2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, антенных и испытательных лабораторий, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, спутниковой связи и дистанционного зондирования земли.

2test является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России. Штат квалифицированных инженеров позволяют 2test выполнять работы «под ключ» любой степени сложности, обеспечивая клиента высококлассной технической экспертизой и сервисной поддержкой на всех стадиях проекта.

За 22 года успешной работы 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, госструктур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий, в том числе авиационно-космического и оборонно-промышленного комплекса России. Официальный сайт: www.2test.ru


Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту