Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания VeEX получила патент на методику и модульное устройство для тестирования электроники

Компания VeEX получила патент на методику и модульное устройство для тестирования электроники

16.03.2015

Компания VeEX, глобальный лидер в области телекоммуникаций, кабельного телевидения, оптоволоконной и широкополосной связи, получила патент на методику и модульное устройство для тестирования электроники.
Патент распространяется на использование модульных устройств для тестирования с безэкранным интерфейсом, управляемых с помощью "умного" устройства (планшета, смартфона и т.д.). Патент включает беспроводные (Wi-Fi, Bluetooth) и проводные (USB, Ethernet и т.д.) способы передачи информации.
"Получение патента подтверждает, что компания продолжает идти по пути инноваций и нестандартного мышления," - говорит Кирилл Морелле, Президент и Генеральный директор VeEX. "Среди наших клиентов все чаще прослеживается тенденция к использованию "умных" устройств в арсенале технических специалистов. Этот патент поможет поставщикам услуг снизить расходы на тестирование устройств благодаря отсутствию дублирования экрана. Кроме того, использование вычислительных ресурсов "умных" устройств, а также бесшовная интеграция со вспомогательным приложениями, используемыми провайдерами услуг положительно влияет на пользовательский опыт," -  сказал Морелле.
Новые патенты VeEX расширяют портфолио компании в области требовательных Ip-приложений. После приобретения компании Sunrise Telecom в 2013 году, VeEX перешли права на все их патенты. Кроме того, компании VeEX владеет дополнительными патентами в области облачных вычислений, тестирования программно-определяемых сетей и волоконной оптики.
Вверх
Задать вопрос специалисту