Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Мощные компактные анализаторы спектра от 2test

Мощные компактные анализаторы спектра от 2test

14.04.2016

Компания 2test продолжает активную реализацию портативных анализаторов спектра Tektronix серии RSA. Передовые анализаторы Tektronix RSA306B, RSA500 и RSA600 имеют компактные размеры и легкий вес, предназначены для использования как в полевых, так и в лабораторных условиях.

Анализаторы подключаются к компьютеру или планшету с помощью интерфейса USB 3.0 и работают с приложением для анализа сигналов Tektronix SignalVu-PC. Новые устройства измеряют спектры сигналов в диапазоне от 9 кГц до 7,5 ГГц и предназначены для анализа наиболее распространенных современных и перспективных широкополосных сигналов с полосой пропускания 40 МГц.

Программные модули позволяют ускорить тестирование на соответствие требованиям распространенных стандартов беспроводной передачи данных для Интернета вещей, таких как Bluetooth, Zigbee и WLAN, а функционал DPX ускоряет обнаружение ЭМП и их источников. Анализаторы спектра реального времени имеют встроенную открытую базу данных сигналов и опциональную возможность привязки к месту, что позволяет значительно ускорить работу.

Узнайте больше о USB анализаторах спектра Tektronix:

Анализаторы RSA306B >> 

Серия RSA500 >> 

Серия RSA600 >>

Для получения более подробной информации свяжитесь с 2test, официальным дистрибьютором Tektronix в России, осуществляющим прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя:

Задать вопрос


_________________________________________________________________________________

О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении вот уже более 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2test

Компания 2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, антенных и испытательных лабораторий, оборудования для проверки электромагнитной совместимости.

Штат квалифицированных инженеров позволяют 2test выполнять работы «под ключ» любой степени сложности, обеспечивая клиента высококлассной технической экспертизой и сервисной поддержкой на всех стадиях проекта. 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, госструктур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru


Вверх
Задать вопрос специалисту