Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Надежная база для качественных железнодорожных сервисов, или как 2TEST помогает РЖД

Надежная база для качественных железнодорожных сервисов, или как 2TEST помогает РЖД

20.10.2017

С каждым годом число пассажиров железнодорожного транспорта в России растет, что заставляет первую ж/д компанию России ОАО «РЖД» внедрять все больше современных технологий, направленных на повышение эффективности железнодорожных перевозок и качества транспортного обслуживания.

Компания 2TEST с 2012 года сотрудничает с ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» по поставкам промышленного оборудования связи, помогая совершенствовать железнодорожную автоматику в России и на всем пространстве 1520.

Поставляемое 2TEST оборудование связи для организации высокоскоростных промышленных Ethernet-сетей позволяет обеспечивать качественные технологические сервисы для пассажиров ж/д транспорта и для работников железной дороги. В частности, на базе промышленного Ethernet строятся новые системы безопасности, системы сигнализации и IP-видеонаблюдения на платформах, вокзалах, транспорте, путях и путевых сооружениях. Промышленная Ethernet-сеть позволяет автоматизировать контроль за работой транспортных средств, оснащать поезда современными мультимедийными сервисами (телевидение и Wi-Fi связь для пассажиров).

Широкий спектр решений 2TEST для ж/д отрасли включает: интеллектуальные Ethernet-коммутаторы, PoE-удлинители, DSL-модемы, медиаконвертеры, маршрутизаторы, PoE-инжекторы и сплиттеры — все оборудование представлено в промышленном защищенном исполнении для устойчивой работы в тяжелых условиях эксплуатации.

Немного о промышленных коммутаторах 2TEST российского производства, применяемых на объектах железнодорожного транспорта:

10-портовые промышленные коммутаторы ПрофиПлюс серии РТ735869 российского производства, сертифицированные для эксплуатации на железнодорожном транспорте в соответствии со стандартами EN 50121 и EN 50125, позволяют организовать Ethernet-соединение на расстоянии одного метра от железнодорожного полотна, обеспечивают надежную и высокоскоростную передачу данных.

Построенные по модульному принципу промышленные Ethernet-коммутаторы серии ПрофиМодуль обладают высокой пропускной способностью в компактном корпусе, устойчивы к внешним воздействиям и гарантируют качественную работу систем автоматики в железнодорожной отрасли. Наличие медных портов с поддержкой PoE/PoE+ позволяет подключить заметное количество дополнительных устройств, уменьшает расходы на электроснабжение и исключает необходимость использования дополнительных кабелей.

Линейки интеллектуальных промышленных коммутаторов 2TEST PT8508, PT8305 и PT8510 отвечают всем промышленным стандартам по обеспечению высокоскоростного гигабитного соединения и идеально подходят для применения в системах автоматики и безопасности на железнодорожном транспорте. Класс защиты IP67 подтверждает способность данного типа коммутаторов бесперебойно работать в широком температурном диапазоне, условиях повышенной пыли, грязи, влаги, вибраций и других агрессивных внешних факторов.

Компания 2TEST постоянно совершенствует оборудование связи собственного производства для решения настоящих и будущих задач технологического развития отечественной железнодорожной отрасли.



О компании «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)»

ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» — совместное предприятие ОАО «РЖД» и Bombardier Transportation, образовано в 1996 году. Основным направлением деятельности является оснащение и сервисное обслуживание автоматизированных систем железнодорожной сигнализации и управления на базе микропроцессорной централизации стрелок и сигналов EBI Lock.

ООО «Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)» стало первой компанией, получившей сертификат на поставку современных систем сигнализации нового поколения, адаптированных к правилам технической эксплуатации российских железных дорог.

О компании 2TEST

2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») — российский производитель, поставщик и интегратор коммуникационных и инфраструктурных решений.

Более 20 лет 2TEST обеспечивает заказчиков высоконадежным оборудованием связи для организации промышленных Ethernet-сетей, работающим даже в тяжелых условиях эксплуатации.

Используя собственные технологические разработки, а также продукты ведущих мировых производителей, 2TEST реализует проекты любой сложности на территории РФ и стран СНГ, предоставляя квалифицированную техническую поддержку на всех стадиях работы.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту