Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новая измерительная платформа для тестирования радиоустройств по стандарту PCI Express 4.0 — объединение лучшего для создания совершенного

Новая измерительная платформа для тестирования радиоустройств по стандарту PCI Express 4.0 — объединение лучшего для создания совершенного

17.10.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор измерительного оборудования Anritsu в России и странах СНГ, анонсировала выпуск новой системы для измерений параметров приемников, передатчиков, интерфейсов последовательных шин и других оптических и электронных приборов по стандарту PCI Express 4.0.

Разработанная комбинированная платформа отличается повышенной производительностью и интуитивным управлением, являясь единой системой для высокоточных тестов и испытаний радиопередатчиков и приемников по требованиям стандарта PCI Express при проектировании радиоэлектронных устройств и систем связи нового поколения.

Новая платформа совместила в себе анализатор качества сигналов Anritsu MP1900A, осциллограф Teledyne LeCroy серии LabMaster 10Zi-A и ПО QPHY-PCIe4-Tx-Rx.

Анализатор качества сигналов Anritsu MP1900A представляет собой уникальный высокопроизводительный тестер коэффициента битовых ошибок (BERT), позволяет измерять скоростные сетевые интерфейсы до 400 GbE, тестировать параметры последовательных шин PCI Express Gen 4 и будущего поколения Gen 5, проводить измерения джиттера, радиопомех и помехоустойчивости при скорости передачи данных до 32,1 Гбит/с.

Данный анализатор сигналов идеально подходит для проведения измерений приемопередатчиков и модулей, используемых в современных M2M и IoT-системах. Отличается большим цветным сенсорным дисплеем и удобным графическим интерфейсом с возможностями удаленного управления автоматическими измерениями.

Осциллограф LabMaster 10-25Zi-A и ПО QPHY-PCIe4-Tx-Rx автоматизирует процессы измерений оптических приемопередатчиков и калибровки шины PCIe Express. LabMaster 10-25Zi-A обладает возможностью расширять полосу пропускания до 32 Гбит/с. Автоматический анализ джиттера и глазковых диаграмм, декодирование сигналов протокола шин PCI наряду с инструментами маркировки и визуализации данных в табличном формате делают работу с осциллографом интуитивной и простой. Среди других особенностей осциллографа: многоканальность до 80 каналов, быстродействие благодаря встроенному многоядерному процессору и потоковой архитектуре, ультравысокая временная стабильность.

О компании Anritsu

Anritsu Corporation является производителем инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для тестирования и измерений включают беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила свой ассортимент продукции и сейчас предлагает комплексные решения для существующих и передовых проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, антенных и испытательных лабораторий «под ключ». 
2TEST является официальным дистрибьютором Anritsu и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России.
2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, государственных структур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту