Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новое приложение Android для Keithley 2600B

Новое приложение Android для Keithley 2600B

02.12.2014

Приложение разработано специально для пользователей источников-измерителей Keithley 2600B, занятых в научных исследованиях и лабораториях и позволяет проводить измерения быстрее и получать детальную информацию для более глубокого понимания характеристик тестируемых устройств.

Использование Keithley IVy - это самый быстрый и простой способ для снятия вольтамперных (IV) характеристик, устранения неполадок проверяемого устройства, а также обмена результатами измерений с другими. Keithley IVy позволяет визуализировать результаты измерений, обмениваться ими с коллегами, обходясь при этом без программирования, но сохраняя возможность более глубокого понимания работы вашего тестируемого устройства.

Стройте семейство кривых для характеристики трехполюсных устройств
Использование Keithley IVy - это самый быстрый и простой способ для построения семейства кривых для трехполюсных устройств, таких как полевой транзистор (FET) или углеродная нанотрубка (CNT).

Визуализируйте двухполярные устройства в режиме I-V
Выполняйте функциональное I-V тестирование и характеризацию широкого ряда двухполюсников, в том числе дозиметров, металлооксидных варисторов, диодов, стабилитронов, сенсоров, конденсаторов и других устройств.

Отслеживайте производительность вашего устройства во временном режиме
Получайте мгновенные результаты о поведении вашего прибора в течение длительного времени. Фиксируйте времена нарастания и установления сигнала, а также другие I-V характеристики с широкого ряда активных и пассивных устройств.

Взаимодействие для лучшего понимания
Используйте технологию мультитач, чтобы рассмотреть в деталях результаты измерений и получить более глубокое понимание характеристик вашего устройства.

Обменивайтесь данными для совместной работы
Делитесь пиктографическими данными и вашими CSV файлами, используя электронную почту, Dropbox, или Google Drive для более быстрого и эффективного сотрудничества.


Новое приложение Android для Keithley 2600B
Вверх
Задать вопрос специалисту