Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новые осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO Серии 5B в компании 2TEST

Новые осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO Серии 5B в компании 2TEST

27.01.2022

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор контрольно-измерительного оборудования ведущих мировых брендов на территории России и стран СНГ, пополнил портфель решений осциллографами смешанных сигналов Tektronix MSO Серии 5B.

Приборы линейки оснащаются 4, 6 или 8 входами, выполненными по фирменной технологии FlexChannel, позволяющими подключать множество измерительных инструментов TekVPI, таких как активные, дифференциальные и токовые пробники, а также пробники с гальванической развязкой.

Широкий диапазон параметров измерения, полоса пропускания от 350 МГц до 2 ГГц, максимальная частота дискретизации на всех аналоговых и цифровых каналах до 6,25 Гвыб/с в режиме реального времени и до 500 Гвыб/с с интерполяцией, стандартная длина записи на всех аналоговых и цифровых каналах – 62,5 млн. точек и 125, 250, 500 млн. точек опционально, скорость захвата сигнала более 500 000 осциллограмм в секунду, опциональный генератор сигналов позволит – лишь одни из немногих особенностей данной серии осциллографом. Возможность установки дополнительных программных пакетов для измерения и уникального анализа позволит решать самые разнообразные рабочие задачи в лабораторных условиях в сжатые сроки.

Все модели оснащены привычным интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, который по другим моделям уже оценили инженеры со всего мира. Удобные органы управления, входы на лицевой панели и большой цветной сенсорный экран обеспечивают непревзойденную простоту и удобство работы с приборами.

Осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO Серии 5B станут незаменимым лабораторным инструментом для инженеров, работающих в телекоммуникационной, аэрокосмической, автомобилестроительной отраслях, а также занятых разработкой и производством аудио- и видеоаппаратуры, компьютерных комплектующих и компонентов, радиочастотных устройств и систем.

Ознакомиться подробнее с осциллографами смешанных сигналов Tektronix MSO Серии 5B >>



О компании Tektronix

Tektronix – компания, основанная в 1946 году в США, основным видом деятельности которой является разработка и производство контрольно-измерительного оборудования и программного обеспечения для удобного и высокоточного тестирования, испытаний и измерения параметров радиоэлектронных устройств и компонентов.

Tektronix использует опыт, накопленный за 75 лет работы на рынке, и инновационные технологии для производства лучших в отрасли решений, позволяющих решать множество сложных задач, каждый день встающих перед инженерами разработки.

Тщательный контроль качества, испытания на соответствие промышленным стандартам своей продукции, высочайшие результаты достоверности и повторяемости измерений, мощный софт и доступная для пользователя среда, позволяют компании Tektronix оставаться на высоких позициях в сфере НИОКР в стремительно развивающейся радиоэлектронной отрасли.

В настоящее время компания уже представлена в 21 стране на территории Европы, Южной Америки и Азии и продолжает развиваться и расширять свои горизонты.

О компании 2TEST

2TEST – официальным дистрибьютором продукции Tektronix на территории России и стран СНГ, помимо этого также является производителем и поставщиком собственных контрольно-измерительных решений.

За 29 лет успешной работы на рынке компания 2TEST выстроила эффективную систему логистики, что позволяет выполнять заказы клиентов в самые короткие сроки. Квалифицированные инженеры на любом этапе проекта готовы обеспечить заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой.

Став надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности, научно-исследовательских и производственных центров, организаций, занятых в сфере телекоммуникаций, космической отрасли, государственного сектора РФ и стран СНГ, 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером и гарантирует исполнение своих обязательств перед клиентом качественно и в срок.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту