Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новый встраиваемый источник питания — универсальное решение для оптимального использования преимуществ PoE в сетевой инфраструктуре офисного здания

Новый встраиваемый источник питания — универсальное решение для оптимального использования преимуществ PoE в сетевой инфраструктуре офисного здания

17.11.2017

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик сетевого оборудования компании MICROSENS на территории России и стран СНГ, анонсировала выпуск нового встраиваемого блока питания для линейки микро-коммутаторов с поддержкой PoE.

Микро-коммутаторы MICROSENS представляют собой интеллектуальные сетевые устройства для построения, децентрализованного управления и защиты высокопроизводительной сети автоматизации здания. Благодаря функции питания через Ethernet (PoE) микро-коммутаторов подключенные к ним оконечные устройства, такие как персональные компьютеры, ноутбуки, принтеры, IP-телефоны, IP-камеры и т.д., обеспечиваются питанием непосредственно через сеть.

Для питания подключенных оконечных устройств микро-коммутаторы должны иметь напряжение постоянного тока в диапазоне от 44 до 57 В. Новый встраиваемый источник питания — универсальное решение данной задачи. Благодаря поддержке широкого диапазона входного напряжения от 90 до 264 В постоянного тока блок питания преобразует входное напряжение в требуемое напряжение постоянного тока для питания микро-коммутаторов и оконечных устройств, питающихся от PoE.

Особое внимание разработчики уделили конструкции корпуса блока питания, которую отличает компактность, прочность и бесшумная работа. Новинка подходит для монтажа в кабельных каналах, в напольных и мультимедийных панелях. За счет защелкивающегося механизма блок питания можно поставить в любую 45-мм монтажную систему без использования специальных установочных инструментов.

Встраиваемый источник питания MICROSENS защищен от короткого замыкания и надежно работает в диапазоне температур от 0°C до 40°C, не требует установки вентилятора, а значит, не создает лишнего шума и не потребляет дополнительной электроэнергии.

Предусмотренные конструкцией блока два светодиода (LED) сигнализируют пользователю о состоянии напряжения на основном и резервном каналах. Данная функция упрощает техническое обслуживание децентрализованного сетевого решения MICROSENS для офисной инфраструктуры.


О компании MICROSENS
Немецкая компания MICROSENS — мировой лидер в разработке и производстве промышленного сетевого оборудования для волоконной оптики. Решения MICROSENS применяются в городских и корпоративных сетях, а также в сетях доступа. Широкая линейка сетевых устройств промышленного класса MICROSENS включает промышленные неуправляемые и управляемые коммутаторы с поддержкой PoE, Ethernet-модемы и PoE-удлинители, медиаконвертеры и другое оборудование, созданное для построения высоконадежных промышленных систем связи, работающих в жестких условиях окружающей среды.

Решения в области мониторинга и контроля производительности InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам предприятий оптимизировать сети, эффективно управлять ими и монетизировать. Программные комплексы компании отличаются простой масштабируемостью, гибкостью и широкими возможностями интеграции.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор коммуникационных и промышленных инфраструктурных решений с более 20-летним опытом работы.

Компания 2TEST обеспечивает заказчиков высоконадежным оборудованием связи, устойчивым даже к самым тяжелым условиям эксплуатации. Являясь эксклюзивным дистрибьютором MICROSENS в России, 2TEST выполняет полный спектр работ: от подбора оптимального решения до его установки, интеграции и обслуживания, включая постоянное техническое сопровождение пользователей.

Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные заказчиком сроки.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17,  info@2test.ru , www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту